российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

18.09.2008, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (каб. 1405) пройдет оперативное совещание у заместителя председателя Областной Думы Шаймарданова Н.З. с руководителями комитетов и комиссий для рассмотрения проекта повестки восьмого очередного заседания Областной Думы 23-24 сентября 2008 года и готовности материалов, предоставление которых обязательно в соответствии с областным законодательством.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Юные туристы за рубежом – битва за отдых». С журналистами встретятся: Наталья Ларионова – вице-президент Уральской Ассоциации туризма; Александр Голиков – заместитель руководителя Комитета по образовательным поездкам и детскому туризму в Екатеринбурге при Ассоциации туроператоров России; Валерия Литвинова – заместитель генерального директора компании «Стар Травел»; Наталия Топоркова – главный специалист Управления образования администрации Екатеринбурга.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Интерфакс-Урал» пройдет пресс-конференция главы СРО «ЕР» Александра Левина и председателя СРО Аграрной партии, проректора Уральской государственной сельскохозяйственной академии Виталия Балаболина. Тема: «Объединение «Единой России» и Аграрной партии – региональный аспект».

В 11:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится вручение гражданам Свердловской области наград Российской Федерации и знаков отличия Свердловской области «За заслуги перед Свердловской областью». Награды вручает Эдуард Россель.

В 14:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном краеведческом музее (ул. Малышева, 46) пройдет пресс-конференция и пресс-показ выставки современного искусства «Будущее зависит от тебя. Новые правила».

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «КП-Урал» состоится пресс-конференция с музыкальной группой «Т9». На вопросы журналистов ответит полный состав команды.

В 19:30 в Екатеринбурге в Доме Актера состоится праздничный вечер Ифтар, в котором, как ожидается, примет участие руководитель администрации губернатора Свердловской области Свердловской области Александр Левин, представители мусульманских организаций.

Екатеринбург. Другие новости 18.09.08

У разбившегося «Боинга» был отключен автомат тяги. / «Единая Россия» не видит никаких признаков финансового кризиса в РФ. / «Единороссы» выделили квоты для «аграриев» – представители АПР возглавят 6 региональных отделений партии власти. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках