российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

24.09.2008, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в выставочном центре на Громова, 145 в рамках Агропромышленного форума откроется Межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Дары осени». Откроет выставку министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция заместителя главного санитарного врача управления Роспотребнадзора по Свердловской области Виктора Романенко. Тема пресс-конференции: «Сезонные заболевания. Прогнозы на грипп. Вакцинация».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда -Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Мировой финансовый кризис: взгляд с Урала. Комментарии и прогнозы». На вопросы журналистов ответят: Светлана Фурдуй – и. о. руководителя регионального отделения Федеральной службы по финансовым рынкам в УрФО; Евгений Болотин – заместитель председателя Уральского банковского союза; Светлана Сможная – управляющая филиалом банка «Траст» город Екатеринбург.

В 11:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области пройдет конференция «Стратегические задачи модернизации и основные направления развития машиностроения Среднего Урала, как важного звена машиностроительного комплекса Российской Федерации на период до 2020 года». Ее организаторы: общероссийская общественная организация «Союз машиностроителей России», правительство Свердловской области.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Аккредитация турфирм – панацея от убитого отдыха?». С журналистами встретятся: Константин Брыляков – заместитель министра по физкультуре, спорту и туризму Свердловской области; Виктор Контеев – заместитель главы Екатеринбурга, председатель Координационного совета по туризму администрации Екатеринбурга; Наталья Ларионова – вице-президент Уральской ассоциации туризма, руководитель секции детского туризма Координационного совета по туризму администрации Екатеринбурга; Наталья Афанасьева – начальник отдела защиты прав потребителей Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в УрГУ в зале Ученого совета Генеральное Консульство США в Екатеринбурге проведет встречу со студентами факультетов политологии и журналистики на тему «Президентские выборы в США – 2008: пример политических дебатов». Запланированы выступления представителей Демократической и Республиканской партий США.

В 12:00 в Екатеринбурге в УрГУ (проспект Ленина, д.51, ауд. 228) в рамках Дней экономического образования и науки выступит министр экономики и труда Михаил Максимов. Он представит Стратегию экономического развития Среднего Урала до 2020 года.

В 16:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Эдуард Россель проведет торжественный прием участников Олимпийских и Паралимпийских игр.

Екатеринбург. Другие новости 23.09.08

Следующий после «черного» – неделя финансового кризиса в комментариях уральских VIP-ов. / Миллионы рублей из свердловского бюджета тратились впустую – отчет Счетной палаты. / Торг уместен: свердловские ветераны откажут «ЕР» в поддержке, если в области одобрят монетизацию льгот. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках