российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

26.09.2008, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» состоится семинар для руководителей аппаратов, специалистов, обеспечивающих деятельность представительных органов муниципальных образований Свердловской области. В мероприятии примут участие депутаты Областной Думы, представители муниципальных образований и правительства Свердловской области.

В 10:30 в Заречном на промышленной площадке БАЭС состоится открытие монумента «Тем, кто первым идет в огонь посвящается…», приуроченного к юбилею пожарной части электростанции.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Всероссийская перепись населения: как готовимся?». С журналистами встретится Алексей Чернядев – руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики РФ по Свердловской области.

В 11:00 в Арамили состоится закладка первого камня в строительство мечети. В мероприятии примут участие: Глава Арамильского городского округа Александр Прохоренко, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Александр Серебренников и Наиль Шаймарданов.

В 12:00 в Екатеринбурге в Доме писателя (ул. Пушкина, 12) стартует юбилейный, пятый по счету Международный фестиваль поэзии «Поэтический марафон».

В 13:30 в селе Покровское (Каменский район) председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров и министр здравоохранения Владимир Климин примут участие в торжественном открытии нового корпуса Каменской центральной районной больницы.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится ежемесячная пресс-конференция Эдуарда Росселя.

Екатеринбург. Другие новости 25.09.08

Население Екатеринбурга постепенно растет – за счет мигрантов. / В Екатеринбурге из-за аварии без тепла и горячей воды остался Верх-Исетский район. / Срочно! В екатеринбургских банках резко выросли ставки по кредитам для физлиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках