российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 марта ожидаются следующие события

18.03.2005, пятница

С 09:00 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО (пл. Октябрьская, 3, каб. 538) состоится встреча заместителя полпреда В. Басаргина с Председателем совета директоров французской компании «Air Licuide» (мирового лидера производства технических газов) Б. Потье. В ходе встречи будут обсуждаться вопросы инвестиционного климата, а также перспективы открытия компанией собственного производства технических газов на территории Российской Федерации.

В 10:45 в Екатеринбурге в ДИВСе состоится пресс-конференция представителей областного министерства торговли, посвященная началу публичных слушаний: «Практика разрешения споров в случае продажи некачественного товара: экспертиза, суд, компромисс?» Слушания начнутся в 11:00. К участию в мероприятии приглашены: представители контролирующих и надзорных органов, общественных организаций потребителей и продавцов, эксперты по качеству, научно-исследовательские институты, муниципальные образования области.

В 11:00 в Екатеринбурге у магазина «Пятерочка» по адресу ул. Сурикова, 51 соберутся 20 уволенных работников торговой точки в целях подписания обращения к прокурору области Шайкову А.В. и руководителю Госинспекции труда области Старцеву И.А. Увольнение практически всех работников работодателем состоялось в конце февраля – начале марта 2005 года.

В 11:00 в Екатеринбурге в ДК ВИЗ (пл. Субботников, 1) откроется конкурс профессионального мастерства «Лучший закройщик – 2005». В 13:00 заместитель главы города Виктор Контеев проведет награждение победителей и участников конкурса.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Уровень производственного травматизма на предприятиях Свердловской области». В пресс-конференции примут участие: заместитель председателя Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских; и.о. зам. руководителя Государственной инспекции труда Свердловской области Татьяна Гасилина; главный технический инспектор труда Федерации профсоюзов Свердловской области Юрий Савенков.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Кто заплатит за места для пожилых и инвалидов?». С журналистами встретятся: Леонид Софьин – заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области и Юрий Кожевников – начальник отдела транспорта и дорожного хозяйства министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании областного дома правительства (конференц-зал) состоится расширенное годовое собрание промышленников и предпринимателей (работодателей) Свердловской области.

В 15:00 в Екатеринбурге состоится торжественное закрытие выставки «Екатеринбург медицинский» и награждение её участников в номинации «Лучший стенд выставки «Екатеринбург Медицинский-2005».

Екатеринбург. Другие новости 18.03.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 17.03.05 18:52 – Екатеринбург. / Лидер свердловских «единороссов» пытается поднять явку на выборах. / Стало известно имя кандидата на должность руководителя исполкома свердловского отделения «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках