российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.09.2008, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (конференц-зал) пройдет расширенное заседание правительства Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Господдержка формирования пенсионных накоплений». С журналистами встретятся: Сергей Федоров – заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Свердловской области, Елена Исакова – начальник управления организации персонифицированного учета, взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами, взыскания недоимки Отделения ПФР по Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (зал заседаний на 16-м этаже) состоится встреча с участниками веломарафона «Екатеринбург – Лондон», в которой планируется участие председателя правительства Свердловской области Виктора Кокшарова, его заместителя по социальным вопросам Владимира Власова, областного министра по физической культуре, спорту и туризму Владимира Вагенлейтнера.

В 14:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 14:30 в Екатеринбурге в «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по социальной политике.

В 16:00 в Екатеринбурге в Доме актера (ул. 8 Марта, д. 8) состоится заседание Регионального Консультативного совета общественных объединений.

Екатеринбург. Другие новости 29.09.08

Уральский МКС «ЕР» одобрил идею введения смешанной системы выборов в гордумы Екатеринбурга и Челябинска. / В Екатеринбурге начинается активный листопад – на улицу выходят уборщики. / Свердловское минэкономики придумало новую целевую программу: цена вопроса почти 400 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках