российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
1 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

01.10.2008, среда

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Итоги основного туристического сезона 2008. Планы на осенне-зимний сезон». Участвуют: вице-президент уральской ассоциации туризма Свердловской области Сергей Бузько, начальник таможенного поста «Аэропорт Кольцово (пассажирский)» Сергей Абросимов, представители Министерства по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Осенний призыв – что нового?». С журналистами встретится Александр Клешнин – военный комиссар Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) состоится общее собрание депутатской группы «Единая Россия» в Палате Представителей Законодательного Собрания Свердловской области

В 12:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области состоится традиционное ежемесячное совещание по строительству объектов, находящихся под личным контролем Эдуарда Росселя.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Коттеджи на Урале: просто, как посадить дерево?». Участвуют: Ульрих Бюлер – управляющий маркетингом и сбытом компании «Эггер», Яна Шпрокхофф – продукт-менеджер в секторе строительных материалов компании «Эггер», Тарас Модин – коммерческий директор ООО «Металл Профиль Урал», Анатолий Мороз – вице-президент ГК «Металл Профиль», Юрий Чумерин – исполнительный директор Союза предприятий строительной индустрии Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Фестиваль документального кино «Россия» – увертюра саммита ШОС». С журналистами встретятся: Георгий Негашев – директор Открытого фестиваля документального кино «Россия», Вячеслав Тельнов – председатель жюри фестиваля, а также члены жюри – Валерий Соломин, Лилия Вьюгина и Кристоф Постик /Франция/.

В 16:00 в Екатеринбурге по адресу (ул. Куйбышева, 30) сопредседатель Совета муфтиев России, председатель Духовного управления мусульман Азиатской части России, Верховный муфтий Шейх Нафигулла Аширов встретится со студенчеством Екатеринбурга. Тема беседы с молодежью:

Екатеринбург. Другие новости 30.09.08

Уральские археологи сделали научное открытие на раскопках человеческих захоронений. / В уральских городах растет количество алкогольных психозов. / В центре Екатеринбурга, возможно, обнаружены останки почти трех сотен человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках