российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

16.10.2008, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома Правительства состоится совместное заседание Палат Законодательного Собрания Свердловской области. Участвует губернатор Эдуард Россель. По окончании совместного заседания начнется очередное заседание палаты представителей ЗССО.

В 11:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Как на полях – так на столах. Итоги сбора урожая в Свердловской области». С журналистами встретится Сергей Чемезов – заместитель председателя правительства Свердловской области, министр сельского хозяйства и продовольствия.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Региональный рынок недвижимости и фондовый кризис. Прогнозы застройщиков и риелторов». С журналистами встретятся: Вячеслав Трапезников – председатель правления ЗАО «Строительная компания «Астон»; Евгений Новосёлов – генеральный директор Группы компаний «Агентство недвижимости «Новосёл».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Совместное заседание палат Законодательного Собрания. Власть и вызовы времени». С журналистами встретится Николай Воронин – председатель областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 13:30 в Екатеринбурге в «Белом доме» (каб 1407) пройдет заседание Совета областной Думы.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Французский культурный сезон на Урале. Осень-2008». В пресс-конференции примут участие генеральный консул Франции в Екатеринбурге Клод Круай, заместитель министра культуры Свердловской области Петр Стражников, заместитель начальника управления культуры администрации Екатеринбурга Наталья Смирнова, куратор культурных проектов «Альянс Франсез Екатеринбург» Наталья Санникова, арт-директор французской ассоциации анимационного кино Марина Федорофф, художник Катрин Мелен.

В 14:30 в Екатеринбурге в «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета областной Думы по социальной политике.

В 15:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 15:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле (ул. Куйбышева 44, зал №2) состоится заседание Центра социально-консервативной политики-Урал, Государственно-патриотического клуба – Урал и Клуба политического действия «4 ноября». Тема встречи «Современный российский консерватизм: идейные истоки и практика». Основной докладчик Эдуард Абелинскас – директор Института стратегического анализа и социального проектирования.

В 16:00 в Екатеринбурге в Доме облправительства (ком. 2114) состоится очередное заседание областного Координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан. Проводит мероприятие В.А.Власов, заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике, заместитель председателя Координационного совета.

Екатеринбург. Другие новости 16.10.08

В Красноярском крае столкнулись поезда. Движение по Транссибу перекрыто. / Уральские банкиры просят милицию выяснить, кто их «заказал». / Бизнесмен «на доверии»: любовь Росселя к Шарафулину дорого обходится Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках