российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.10.2008, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (конференц-зал, цокольный этаж) пройдет Всероссийская конференция с международным участием «Инновационные технологии в ломопереработке. Отечественная и зарубежная практика».

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет совещание у заместителя председателя областной Думы Наиля Шаймарданова с руководителями комитетов и комиссий по проведению очередного десятого заседания Облдумы 28 октября.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Проблемы жанра обсудят руководители ведущих музыкальных театров России». В пресс-конференции примут участие директор свердловского академического театра музыкальной комедии Михаил Сафронов, заведующая литературной частью свердловского академического театра музыкальной комедии Елена Обыденнова, председатель свердловского отделения Союза театральных деятелей Владимир Мишарин, театро- и музыковед, член экспертного совета национального театрального фестиваля «Золотая Маска» Лариса Барыкина.

В 12:00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Охота на педофилов в Екатеринбурге – призыв к экстремизму? Правовая оценка». В пресс-конференции примут участие председатель екатеринбургского городского родительского комитета Валерий Неталиев и кандидат юридических наук Рашид Вафин.

В 14:00 в Екатеринбурге в представительстве республики Татарстан (ул. Сакко и Ванцетти, 24) пройдет пресс-конференция, посвященная старту открытого Всероссийскиого лично-командного турнира «Кубок Урала» по борьбе «Куреш» на призы Исполкома Всемирного конгресса татар. Участвуют: президент Федерации «Курэш» « Алиф Габдрахманов, член Исполкома Всемирного конгресса татар Альберт Абзалов, заместитель министра физической культуры, спорта и туризма Свердловской области Андрей Салов, заместитель постоянного представителя Республики Татарстан в Свердловской области Хайдар Гильфанов.

В 15:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (15 этаж, зал заседаний) пройдет заседание согласительной комиссии по вопросам, связанным с рассмотрением проекта закона «Об областной бюджете на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов».

23 октября в Каменске-Уральском на ОАО «КУЗОЦМ» в присутствии губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя произойдет торжественное открытие нового комплекса по производству латунного проката, не имеющего аналогов в России. Выезд в 10:00 от резиденции (со стороны пер. Почтовый).

23 октября председатель правительства Свердловской области В.А.Кокшаров посетит г. Качканар. В программе визита – знакомство с городом, совещание с руководителями предприятий, посещение ГОКа «Ванадий» и завод «Металлист».

Екатеринбург. Другие новости 22.10.08

«Раздевающий сканер» вызвал скандалы, не успев появиться (ФОТО). / Главного свердловского единоросса сгубила женщина – Левина отправляют в отставку. / Принятие свердловского бюджета 2009-2011 откладывается – выпадающие доходы уже составляют 10-ки миллиардов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках