российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

31.10.2008, пятница

В 09:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета областной Думы по вопросам и законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Екатеринбург-Кипр: бизнес без границ». С журналистами встретятся: Христофидис Михалис – президент «Bank of Cyprus» (Кипр); Зенос Зена – руководитель по работе с партнерами, агентами «Cybarco PLC» в РФ, Восточной Европе и странах Ближнего Востока (Кипр); Мариос Хартчиотис – президент юридической компании «Hartsiotis» (Кипр); Максим Афанасьев – председатель Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации Екатеринбурга, член городского Координационного Совета по развитию гостиничного бизнеса, деловых и выставочных центров; Валентина Нагиева – генеральный директор компании «GreenField Property International».

В 11:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (каб.2103) пройдет заседание рабочей группы, созданной на заседании временной согласительной комиссии, по переходу на новую систему оплаты труда и повышению заработной платы работников бюджетной сферы.

В 11:00 в Екатеринбурге в Доме актера пройдет пресс-завтрак, посвященный открытию XXI сезона.

В 11:30 в Екатеринбурге в УГТУ-УПИ пройдёт церемония вручения студентам вуза стипендии имени первого президента России Б.Н.Ельцина.

В 12:00 в Каменске-Уральском пройдет расширенное заседание Свердловского Областного депутатского Совета «Единая Россия».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Уральские шахматисты впервые в истории завоевали Кубок европейских клубов». Участвуют: министр по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области Владимир Вагенлейтнер, директор уральской шахматной академии Наум Рашковский, президент шахматного клуба «Урал» Борис Фрадкин, руководитель уральского отделения «Фонд развития регионов России» Марс Шарафулин.

В 13:00 в Екатеринбурге в УГТУ-УПИ состоится торжественный митинг, посвящённый открытию именной доски с новым названием вуза.

В 15:00 в Екатеринбурге в актовом зале УГТУ-УПИ пройдёт торжественное собрание коллектива университета.

В 15:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (каб. 1008) пройдет заседание рабочей группы комитета Областной Думы по социальной политике по подготовке законопроекта о внесении изменений в Областной закон «О физической культуре и спорте в Свердловской области».

Екатеринбург. Другие новости 31.10.08

Милиция пугает и нагнетает: в Москве в праздничные дни готовится теракт. / В США и Европе ожидают еще большего кризиса. / После бурного роста российские биржи могут ожидать «черные дни». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках