российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

28.11.2008, пятница

В 10:00 в резиденции губернатора состоится Консультативный совет по иностранным инвестициям.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда – Урал» пресс-конференция, посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом: «ВИЧ и СПИД наносят «контрольные» удары». На вопросы журналистов ответит: Анжелика Подымова, главный врач Свердловского областного центра по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции.

В 14:00 в Екатеринбурге состоится ежемесячная пресс-конференция губернатора Свердловской области Э.Э.Росселя.

В 15:00 в Екатеринбурге в Гранд Отеле (ул. Ленина, 40, 2 этаж) пройдет пресс-конференция в рамках семинара «Принципы и практика маркетинга». В пресс-конференции примут участие Константин Брыляков – заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области; Владимир Измайлов – президент Уральской Ассоциации санаторно-курортного и рекреационного бизнеса; Константин Соловьев – директор ОГУП «Курорты Зауралья», Ирина Подкина – директор Студии PR-технологий «Вёрсты», Константин Соловьев – директор компании «Курорты Зауралья», Алла Поспелова – директор школы делового и личного развития «Фабрика роста», Арсений Ли – руководитель бюро «Револьвер-Арт».

В 16:00 в Екатеринбурге в Центре культуры Урал (ул. Студенческая, 3) начнется финальное шоу Третьего общегородского конкурса для будущих мам.

Екатеринбург. Другие новости 27.11.08

«ЕР» напугали десятки тысяч писем свердловских ветеранов: в партии решили вернуться к вопросу о монетизации. / Новый глава свердловских «единороссов» провел первый политсовет: к партийцам предъявлены новые требования. / Уральские туристы поделились впечатлениями о повстанческом Таиланде – это похоже на цирк. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках