российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
05 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

05.12.2008, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в УрО РАН (ул. С.Ковалевской, 18) председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров примет участие в научной сессии Общего собрания Уральского отделения Российской академии наук.

В 11:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (конференц-зал) состоится расширенное заседание коллегии министерства здравоохранения Свердловской области по вопросу «О совершенствовании деятельности органов и учреждений здравоохранения Свердловской области по медицинской профилактике и формированию здорового образа жизни».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Уральский хор. Десант на Москву». С журналистами встретятся: Петр Стражников – заместитель министра культуры Свердловской области, Александр Карпов – директор концертного объединения «Уральский хор», заслуженный артист России; Ирина Докучаева – художественный руководитель Уральского государственного академического русского народного хора, заслуженный артист России.

В 12:00 в Екатеринбурге в Театре Эстрады пройдет VIII региональный добровольческий форум.

В 15:30 в Екатеринбурге в конференц-зале Свердловского областного краеведческого музея (ул. Ленина 69/10) состоится выездная пресс-конференция пресс-центра «Интерфакс-Урал»: «Результаты экспертиз останков семьи Романовых». Участвуют: следователь по особо важным делам следственного комитета при Генпрокуратуре РФ Владимир Соловьев, начальник исследовательского отделения лаборатории опознавания DNA вооруженных сил США Майкл Кобл, руководитель свердловского областного бюро судебно-медицинской экспертизы Николай Неволин.

В 18:00 в Екатеринбурге во Дворце культуры им. Лаврова (проспект Космонавтов, 23) председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров примет участие в торжествах по случаю 65-летия Уральского государственного академического русского народного хора.

Екатеринбург. Другие новости 04.12.08

Полпредские похороны: дизайнерские пальто и разговоры о том, что «средства через банки сейчас не проходят». / Ростехнадзор остановил в Каменске-Уральском 8 кранов. / Развлекательный центр «Киноплекс» организует праздничные «КиноЁлки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках