российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

20.01.2009, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по социальной политике.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» состоится пресс-конференция «Громкие» дела и повседневный надзор. Что нового в прокуратуре?». С журналистами встретится Владимир Векшин – первый заместитель прокурора Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (каб. 0715) пройдет рабочее совещание по подготовке законопроекта о внесении изменений в Областной закон «О бюджетном процессе в Свердловской области».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «В борьбе с педофилами в Свердловской области появился новый герой. Подведены первые итоги работы родительского комитета Екатеринбурга по защите детей от насилия и жестокости». В пресс-конференции примут участие председатель екатеринбургского городского родительского комитета (ЕГРК) Валерий Неталиев, подполковник милиции, старший уполномоченный уголовного розыска РУВД Орджоникидзевского района Екатеринбурга Александр Юрчиков.

В 12:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний) состоится прием руководителей предприятий и организаций, активно занимавшихся благотворительной деятельностью в 2008 году.

В 12:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии Гордумы по муниципальной собственности. Депутаты рассмотрят вопрос о выполнения решения Екатеринбургской городской Думы «О порядке производства, размещения и распространения социальной рекламы, элементов праздничного оформления, городской информации и общественных объявлений средствами наружной рекламы».

В 14:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) состоится заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 14:00 в Екатеринбурге в Театре Эстрады состоится заключительная церемония награждения благотворителей Свердловской области в рамках проведения Дней милосердия.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание думской комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

Екатеринбург. Другие новости 20.01.09

Рубль слабеет с каждым днем. / «Газпром» и «Нафтогаз Украины» подписали долгожданный контракт. Цена будет ниже $250. / Котировки российских компаний обвалились на международных площадках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках