российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.01.2009, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Уральские студенты обращаются за помощью к правительству Свердловской области в решении вопроса индексации стипендий». В пресс-конференции примут участие руководители профсоюзных организаций УрГУ, УрГПУ, УрГЛУ, УГТУ-УПИ, УрГЮА, а также председатель Свердловской ассоциации профсоюзных организаций студентов Евгений Сильчук.

В 11:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний) состоится награждение победителей и участников IV областного конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Первые финансовые «пирамиды» кризиса. Как не стать жертвой?». С журналистами встретятся: Владимир Машков – председатель комитета ЗССО, председатель Свердловского отделения Союза заемщиков и вкладчиков России; Дмитрий Нисковских – депутат ЗССО, руководитель Кировского отделения Союза заемщиков и вкладчиков России; Юрий Зильбер – заместитель председателя Свердловского отделения Союза заемщиков и вкладчиков России; Алексей Осинцев – заместитель директора САИЖК.

В 15:00 в Екатеринбурге в конференц-зале правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) состоится расширенное заседание Президиума Арбитражного суда Свердловской области. Участие в нем примут председатель Арбитражного суда Свердловской области Ирина Валентиновна Решетникова, председатели административной и гражданской коллегии, заместители председателя, судьи и сотрудники аппарата АС СО.

В 16:30 в Екатеринбурге в «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний) состоится прием председателями палат Законодательного Собрания Свердловской области победителей конкурса на лучшее освещение деятельности Законодательного Собрания Свердловской области в СМИ.

В 17:00 в Екатеринбурге ЦК «Урал» (ул. Студенческая, 3) пройдет 10-ый юбилейный кулинарный бал Екатеринбурга.

Екатеринбург. Другие новости 23.01.09

Бывший совладелец «Евросети» объявлен в федеральный розыск. / ЦБ приостановил «управляемую девальвацию» рубля. / Энн Хэтуэй и Кейт Уинслет претендуют на «Оскара» (СПИСОК). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках