российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

26.02.2009, четверг

В 09:00 в Екатеринбурге в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) состоится совещание с руководителями территориальных органов Федеральной службы по труду и занятости (Роструд); органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих переданные полномочия в области содействия занятости населения; органов по труду субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский Федеральный округ. Проведёт совещание глава Роструда Юрий Герций.

В 10:00 в Екатеринбурге в спецшколе закрытого типа закрытого типа №124 (улица Плодородия, 5) заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов проведет выездное заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция начальника Главного Управления федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) России по Свердловской области, генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Ладика. Тема: «О состоянии дел в учреждениях уголовно-исполнительной системы Свердловской области».

В 12:00 в Екатеринбурге в Театре Музкомедии состоится Форум сторонников партии «Единая Россия» Кировского района города.

В 12:45 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области состоится подписание Соглашения между Федеральной службой по труду и занятости Российской Федерации и высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации «О реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Свердловской области». По окончании подписания – брифинг для СМИ. В брифинге участвуют: губернатор Эдуард Россель, руководитель Федеральной службы по труду и занятости РФ Юрий Герций, министр экономики и труда Свердловской области Михаил Максимов.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие: председатель свердловского регионального общественного движения «Семьи погибших воинов ВОВ» Алексей Зыков, заместитель председателя дрезденского общества помощи жертвам ВОВ, ветеран ВОВ Виктор Максимов. Тема: «Военные архивы снимают гриф «секретно» с части документов».

В 13:30 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Как власть работает на «антикризис»?». С журналистами встретится Виктор Кокшаров – председатель правительства Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в Деловом центре Атриум Палас Отеля (зал № 2, вход со стороны ул. Белинского) состоится совместное заседание Центра социально-консервативной политики – Урал, Государственно-патриотического клуба – Урал и Клуба политического действия «4 ноября» на тему «Кризис как шанс: шаг за шагом к намеченным целям». В качестве основного докладчика выступит заместитель председателя правительства Свердловской области Олег Гусев.

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция в формате телемоста на тему: «Налоговый кредит в обмен на рабочие места. Спасет ли страну налоговый допинг?». С журналистами встретятся: в студии в Москве – председатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Борис Титов, в студии в Екатеринбурге – председатель совета Свердловского областного регионального отделения «Деловой России» Борис Зырянов, политолог Вадим Дубичев.

Екатеринбург. Другие новости 26.02.09

В России нарушаются права человека – Госдеп США. / Число сексуальных преступлений в отношении детей на Урале выросло на 40%. / На Урале начали нападать на агитаторов «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках