российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

11.03.2009, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж) председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров проведет заседание комиссии по реализации Стратегии социально-экономического развития Свердловской области на период до 2020 года.

В 10:00 в Екатеринбурге от здания администрации Октябрьского района (ул.Луначарского, 217) стартует выездное совещание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию в Октябрьском районе Екатеринбурга. Тема совещания – «О ходе реализации на территории Свердловской области Федерального закона «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в муниципальном образовании «город Екатеринбург».

В 10:30 в Екатеринбурге в гостинице «Премьер-отель» (Красноармейская, 23) заместитель министра иностранных дел Республики Болгария Милен Керемедчиев проведет пресс-конференцию, где расскажет о мероприятиях, запланированных на этот год (Год Болгарии в России), а также о новых инвестиционных возможностях Болгарии.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция начальника Главного Управления федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) России по Свердловской области, генерал-лейтенанта внутренней службы Александра Ладика. Тема: «130 лет уголовно-исполнительной системе. ГУФСИН Свердловской области накануне профессионального праздника: опыт, задачи».

В 11:30 в Екатеринбурге в здании школы-интерната «Эверест» (ул. Цвилинга,14) 33-й отряд Федеральной противопожарной службы совместно с отделом Государственного пожарного надзора Ленинского района проводят практическое занятие с сотрудниками и воспитанниками по отработке действий при возникновении условного пожара. В ходе занятия пожарными подразделениями будет проводиться эвакуация учеников с 3-го этажа по автолестнице.

В 12:00 в Нижнем Тагиле в общественно-политическом центре состоится встреча полномочного представителя президента РФ Н.Винниченко и губернатора Свердловской области Э.Росселя с представителями предприятий и общественности города. После ее окончания – подход к прессе.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Развитие рынка страховых услуг на Урале: кто способен выжить в условиях кризиса?». Участвуют: председатель союза страховщиков УрФО «Белый соболь» Александр Злыгостев, руководитель представительства российского союза автостраховщиков в УрФО Вячеслав Тарасов.

В 12:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Карла Либкнехта, 22 пройдёт торжественное открытие V Уральской выставки «ЖКХ-ПромЭкспо 2009», приуроченной к профессиональному празднику «День работников жилищно-коммунального хозяйства». Выставку открывает министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрий Шевелев.

В 14:00 в Екатеринбурге в администрации Чкаловского района (ул.8 Марта, 177) Свердловское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» проводит благотворительную акцию в поддержку социально-незащищенных семей Чкаловского района – семьям будет передана одежда, собранная в ходе акции.

В 15:00 в Екатеринбурге в Октябрьском районном суде (ул. Народной воли,81) начнется рассмотрение иска зам. прокурора Свердловской области, действующего в интересах РФ в лице отделения Пенсионного Фонда РФ к ЗАО «Банк «ВЕФК-Урал» о признании незаконным бездействия по неисполнению условий договора банковского счета.

Екатеринбург. Другие новости 11.03.09

Продукты питания подорожают на 25%. / Российский рубль начал расти. / Андрей Исаев: «Единая Россия» против национализации и за обновление губернаторского корпуса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках