российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.03.2009, четверг

В 10:00 в Заречном (Свердловская область) в районном суде (ул. Свердлова, 6) состоится судебное заседание по делу о нелегальной продаже партии необработанных изумрудов и александритов в Музее минералогии, камнерезного и ювелирного искусства города Заречного.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Медведев встретился с региональными законодателями. «Антикризис» по-свердловски». С журналистами встретится Николай Воронин – председатель Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примут участие вице-президент – директор департамента розничных услуг Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) Алексей Овчинников, директор собственных проектов компании «МедиаСайт», представитель Клуба-66 Евгений Островский. Тема: «На Урале запущен первый ко-брендинговый проект: банковские инновации в современных экономических условиях».

В 14:00 в Екатеринбурге в Уральском государственном университете им. А.М. Горького (проспект Ленина, 51) при участии статс-секретаря-заместителя министра промышленности и торговли Российской Федерации Станислава Наумова состоится совещание на тему «Кадровое обеспечение промышленности» с представителями университетов УрФО и совещание по регулированию торговой деятельности розничных рынков с представителями компаний и муниципалитетов региона.

В 15:00 в Екатеринбурге в Доме актера пройдет семинар-гостиная «Городская культура в дни кризиса и после» в рамках проекта «Время культуры».

В 17:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 501) заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов проведет круглый стол с руководителями предприятий сферы потребительского рынка, а также с представителями региональных и муниципальных властей. В повестке дня обсуждение законопроекта «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», а также поиски методов совершенствования законодательства, регулирующего деятельность розничных рынков.

Екатеринбург. Другие новости 19.03.09

Зарплаты россиян снижаются – и это не предел. / Губернаторов будет назначать партия. / Государство сокращает расходы на медучреждения, но увеличивает на пропаганду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках