российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
24 марта в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

24.03.2009, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в зале заседаний городской Думы состоится очередное заседание представительного органа, на котором предполагается утвердить состав и избрать председателей депутатских комиссий 5-го созыва.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «День борьбы с туберкулезом. Прогноз уральских врачей: падение благосостояния в кризис может повлиять на уровень заболеваемости». В пресс-конференции примут участие: главный фтизиатр министерства здравоохранения Свердловской области Ольга Нечаева, директор свердловского областного центра медицинской профилактики Светлана Глуховская, начальник отдела управления Роспотребнадзора по Свердловской области Николай Струин.

В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта (блок Б) пройдет пресс-конференция, посвященная победе свердловчанки Натальи Соколовой на Кубке Европы по биатлону. Участвуют: Наталья Соколова, заслуженный мастер спорта; Владимир Вагенлейтнер, министр спорта и туризма Свердловской области, заслуженный тренер России; Владимир Рощин, председатель областной федерации биатлона; Евгений Колокольников, заслуженный тренер России.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Юные таланты России опробовали перо. В Екатеринбурге подведены итоги всероссийского фестиваля «Волшебная строка – 2009». Участвуют: министр культуры Свердловской области Наталья Ветрова, директор Свердловской областной библиотеки для детей и юношества Людмила Воробьева, председатель жюри фестиваля Вадим Осипов, президент благотворительного фонда «Синара» Наталья Левицкая, менеджер по связям с общественностью ЗАО «Золото северного Урала» Наталья Паэгле, директор филиала МТС в Свердловской области Елена Орлова, председатель оргкомитета фестиваля Антонина Водатурская, призер конкурса Алена Новопашина.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Энергоэффективность и ресурсосбережение – основы энергобезопасности Свердловской области». В работе Круглого стола примут участие: Борис Бокарев – генеральный директор ОАО «Свердловэнергосбыт», Сергей Ефимов – директор филиала «Екатеринбургский» ОАО «ТГК-9», Александр Ларионов – эксперт по инвестициям в энергоэффективность программы IFC по стимулированию инвестиций в энергосбережение (Москва), Владимир Машков – председатель комитета Областной Думы по промышленной аграрной политике и природопользованию, Максим Петлин – депутат городской думы Екатеринбурга, Вячеслав Пракин – исполнительный директор ОАО «СКС», Александр Сметанин – генеральный директор компании «УралТЭК», Алексей Чеканов – председатель комитета ППЗС по экономической политике, бюджету, финансам и налогам, Владимир Шкрыкин – исполнительный директор Союза предприятий ЖКХ Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 14:30 в Екатеринбурге в УрГУ (проспект Ленина, 51, зал Ученого Совета) пройдет встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в России г-ном Сайто Ясуо. Цель визита японской делегации – укрепление российско-японского сотрудничества в области науки и культуры, а также расширение деловых связей Свердловской области и Японии.

В 15:30 в Екатеринбурге на ул. Вайнера (около ТЦ «Успенский») состоится акция «Чистый Город начинается с тебя».

Екатеринбург. Другие новости 24.03.09

Экономных заставят платить «дважды». / Медь взлетела на мировом рынке в цене выше отметки $4000 за тонну. / Подчиненные Росселя ищут новую работу, предчувствуя скорую отставку губернатора! – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках