российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 апреля ожидаются следующие события

13.04.2005, среда

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Региональное подразделение КМБ-банка – банка со 100-процентным иностранным капиталом – получило в Екатеринбурге статус филиала». В пресс-конференции примут участие: председатель правления КМБ-Банка Райнер Мюллер-Ханке (Москва); заместитель директора бизнес департамента КМБ-Банка Лариса Беляева (Москва); управляющий филиалом КМБ-Банка в г. Екатеринбурге Наталья Унжакова; начальник отдела обслуживания клиентов филиала КМБ-Банка в г. Екатеринбурге Татьяна Вишневская; исполнительный директор Свердловского областного фонда поддержки субъектов малого предпринимательства Андрей Часовских; директор юридического департамента КМБ-Банка Ильсур Ахметшин (Москва).

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре Ид «Коммерсант» в Атриум Палас отеле пройдет пресс-конференция «Развитие честной конкуренции: как бороться против ценовых сговоров». В пресс-конференции участвуют: и.о. руководителя Свердловского территориального управления Федеральной антимонопольной службы Татьяна Колотова, президент Фонда развития предпринимательства «Екатеринбургская ассоциация малого бизнеса» Владимир Лобок.

В 13:00 в Екатеринбурге у памятника Ленину начнется «Грязная революция» – акция протеста против неудовлетворительного состояния городских улиц и дорог, плохой работы коммунальных служб. Ее поддержали журналисты, чиновники, представители партий правового и левого толка

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО (пл. Октябрьская, 3, каб. 538) состоится заседание штаба по контролю за исполнением Федерального закона от 22 августа 2004 г. №122-ФЗ «Об итогах реализации в Уральском федеральном округе ФЗ-122 за первый квартал 2005 года». Принимают участие: заместитель полпреда Президента РФ в УрФО В. Басаргин, руководители министерства здравоохранения, ГУВД, управления Пенсионного фонда по Свердловской области и др.

Екатеринбург. Другие новости 13.04.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 12.04.05 18:15 – Екатеринбург. / В Свердловской области задержана группа цыган, занимавшаяся сбытом наркотиков в особо крупных размерах. / Свердловские оборонщики собрались на Марс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках