российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
3 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

03.04.2009, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в областном Министерстве социальной защиты населения пройдет «круглый стол» на тему «Проблемы социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы на территории Свердловской области».

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИА «Европейско-Азиатские новости» (ул. Белинского, 56, оф.307) состоится пресс-конференция «В истории с пропавшим в Екатеринбурге солдатом-контрактником открылись новые факты». Участвуют: Гульсим Калиникова – мать пропавшего солдата, Марина Лебедева – председатель комитета солдатских матерей Екатеринбурга.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция военного комиссара Свердловской области Александра Клешнина «Об особенностях весеннего призыва 2009 в Свердловской области»

В 11:00 в Екатеринбурге в Уральской государственной сельскохозяйственной академии (ул. К. Либкнехта, 42, актовый зал) состоится торжественное собрание, посвященное 20-летию фермерского движения в Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Свердловские старатели озолотили государство. Щедроты недр против кризиса?». С журналистами встретятся: Петр Бурдов – заместитель министра природных ресурсов Свердловской области; Валерий Кольцов – генеральный директор «Уральской горной компании», председатель артели старателей «Южно-Заозерский прииск».

В 11:30 в Екатеринбурге в кафе Mamma's bisquit house журнал «Выбирай» подведет первые итоги народной ресторанной премии «Золотая вилка» и откроет второй тур конкурса.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция «Внеочередной съезд кинематографистов глазами его участников». На вопросы журналистов ответят: Владимир Макеранец – кинорежиссер, председатель Уральского отделения Союза кинематографистов; Алексей Федорченко – кинорежиссер, продюсер; Сергей Соловьев – сценарист, кинорежиссер.

В 18:00 в Екатеринбурге в концертном зале ДК РГППУ (ул. Машиностроителей, 11) состоится 2-й КВН выпускников университета 2000 – 2005 годов. Главная тема встречи игроков – 30-летний юбилей РГППУ.

Екатеринбург. Другие новости 03.04.09

Россияне составили свой антикризисный план. / Мировые цены на цветные металлы резко взлетели вверх. / Выдача «льготных» кредитов на покупку отечественных авто начнется в ближайшие дни. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках