российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
10 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

10.04.2009, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «ФСБ: контрразведка в меняющейся геополитике». С журналистами встретится Борис Козиненко – начальник Управления Федеральной службы безопасности по Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Дома Правительства Свердловской области состоится торжественная церемония награждения победителей областного конкурса среди учащихся учреждений общего и профессионального образования «Мы выбираем будущее».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: «Союз мини-детсадов создан в Екатеринбурге. Цели и задачи партнерства». В пресс-конференции примут участие председатель некоммерческого партнерства «Союз мини-детсадов Свердловской области» Мария Фоминых, секретарь некоммерческого партнерства Елена Волненко, пресс-секретарь некоммерческого партнерства Елена Птицына.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИА «Европейско-Азиатские новости» (ул. Белинского, 56, оф.307) состоится пресс-конференция, посвященная благотворительному детскому празднику «Пираты Калиновских разрезов». Ежегодные соревнования по рыбной ловле среди детских домов, интернатов и кадетских училищ Свердловской области посвящены Международному дню защиты детей. В этом году в связи с непростой экономической ситуацией у организаторов ежегодной акции возник ряд проблем, о которых пойдет речь на пресс-конференции.

В 14:00 в Екатеринбурге в УрАГС (ул. 8 Марта, 66) состоится Круглый стол представителей экспертных сообществ государств – членов Шанхайской организации сотрудничества «Шанхайский дискурс: ШОС в современной цивилизации».

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Свердловского областного краеведческого музея (проспект Ленина, 69) откроется выставка, посвященная 15-летию Законодательного Собрания Свердловской области. Выставку откроет губернатор Эдуард Россель.

В 15:00 часов в Екатеринбурге в Театре эстрады состоится областное торжественное собрание, посвященное этому юбилею.

Екатеринбург. Другие новости 09.04.09

У уральского полпреда нет квартиры и земли, только гараж жены. / На следующей неделе гендиректор Уралвагонзавода Николай Малых уйдет со своего поста. / К ШОСу главный проспект Екатеринбурга полностью оснастят системой видеонаблюдения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках