российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

16.04.2009, четверг

В 09:30 в Екатеринбурге в мэрии состоится открытие конференции гастроэнтерологов «Гастродни на Урале – 2009».

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (каб. 1405) пройдет заседание Совета Областной Думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 501) состоится оргкомитет по подготовке празднования Дня Победы. Председатель оргкомитета – заместитель главы города М.Н.Матвеев.

В 10:30 в Екатеринбурге в УрГУ (ул. Тургенева, 4, ауд. 414) откроется Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых «Человек в мире культуры: VI Колосницынские чтения».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная Международному дню памятников и исторических мест. Участвуют: Олег Губкин – заместитель министра культуры Свердловской области, Юрий Литвиненко – генеральный директор областного государственного учреждения культуры «Научно-производственный Центр по охране и использованию памятников истории и культуры Свердловской области», Андрей Мороз – генеральный директор издательского дома «Сократ», Александр Стариков – ректор Уральской государственной архитектурной академии, Валерия Звагельская – профессор УрГАхА.

В 11:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Капремонт многоквартирных домов. Как распорядиться федеральными миллиардами?». С журналистами встретятся: Юрий Шевелев – министр энергетики и ЖКХ Свердловской области; Александр Семенчишин – начальник отдела экономики, тарифообразования и реформирования ЖКХ министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области.

В 15:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание Общественного совета при Палате Представителей по защите здоровья, духовно-нравственного развития детей и молодежи от негативного воздействия информации.

Екатеринбург. Другие новости 16.04.09

На сокращение офицеров нет денег. / В России зафиксирован обвал автомобильного производства. / Сроки кризиса в России продлены на полвека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках