российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17 сентября ожидаются следующие события

17.09.2004, пятница

В 09:30 в Екатеринбурге в здании «Свердловэнерго» (пр. Ленина, 38, комната 320) генеральный директор предприятия В.Н. Родин проведет прием номинантов и участников детского творческого конкурса среди школьников, членов клуба «Юный энергетик». Помимо церемонии награждения, Родин проведет первое заседание детского клуба «Юный энергетик» и прием новичков в члены клуба.

В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО (пл. Октябрьская, 3, каб.538) состоится торжественная церемония вручения государственных наград представителям Свердловской, Челябинской и Тюменской областей, которую проведет Петр Михайлович Латышев.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-УРАЛ» (ул. Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Доверительное управление как альтернативное инвестиционное решение». На вопросы журналистов ответят представители СКБ-банка.

В 14:00 в Екатеринбурге в резиденции полномочного представителя Президента РФ в УрФО (пл. Октябрьская, 3) пройдет заседание жюри Открытого конкурса на лучшее освещение средствами массовой информации в Уральском федеральном округе работы по противодействию наркотизации общества и незаконному обороту наркотических веществ. Проводит Кузнецов Л.И. – заместитель полномочного представителя Президента РФ в УрФО (председатель жюри).

В 15:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле (пр. Куйбышева,44) пройдет пресс-конференция, посвященная работе конференции «Управляй инвестициями», участники которой обсудят вопросы, связанные с инвестированием личных сбережений и пенсионных накоплений. С журналистами встретятся: вице-Президент УК «Тройка Диалог» Андрей Звездочкин, к.э.н. заведующий сектором Бюро экономического анализа Ростислав Кокорев, портфельный менеджер УК «Тройка Диалог», член инвестиционного комитета компании Олег Ларичев, представитель ГУ отделения ПФР по Свердловской области.

В 17:00 в Екатеринбурге в помещении «Проката инструментов» (ул. Белинского, 165В) состоится собрание членов Некоммерческого партнерства «Комитет 101» (включает руководителей предприятий малого и среднего бизнеса), посвященное обсуждению составления рейтингов чиновников Екатеринбурга и области, обращения «Комитета 101» в гос.органы по поводу изменения законодательства в правоохранительной сфере, выработке стратегии действий Комитета на ближайшие месяцы.

17 сентября в Екатеринбурге ККТ «Космос» пройдет круглый стол «Новые тенденции в ресторанном бизнесе Москвы и Екатеринбурга». В этот же день состоится и кульминация акции «Парад ресторанов».

Екатеринбург. Другие новости 17.09.04

ИТОГОВЫЙ ВЫПУСК ВЕЧЕРНИЙ – 16.09.04 18:45. / Первый замглавы администрации губернатора Росселя выписывает единственную газету – «Телемир». / Террорист, «заминировавший» екатеринбургскую мэрию и «Белый дом», задержан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках