российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
15 апреля ожидаются следующие события

15.04.2005, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге по адресу: ул. Радищева,47а областное управление УГПС МЧС проводит праздник «День открытых дверей». В программе: боевое развертывание, конкурсы, викторины на пожарную тематику, встреча ветеранов пожарной охраны с членами дружин юных пожарных.

В 10:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле (конференц-зал №1) ИД «Коммерсант» проводит пресс-конференцию «Развитие ритуальных услуг в г.Екатеринбурге». В пресс-конференции принимают участие: Павел Уланов директор Центра подготовки кадров для похоронной службы МГУ Сервиса, секретарь в ранге Заместителя Исполнительного директора Союза похоронных организаций и крематориев РФ, Николай Кытманов – директор Свердловского отделения Корпорации руководителей похоронных предприятий РФ, Евгений Скорынин-Шадурский – исполнительный директор НО «Уральский Союз Похоронных Организаций», Юрий Семякин – вице-президент НО «Уральский Союз Похоронных Организаций».

В 12:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле (конференц-зал №1) состоится торжественное подведение итогов акции «Золотая опора», проведенного ОАО «Свердловэнергосбыт». Участвуют: генеральный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» В.Н. Родин, исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» А.А. Травкин, главы целого ряда министерств и ведомств Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция «Урал в диалоге Москва – Ганновер». Участники: В.Кокшаров – министр МиВЭС области, Н.Данилов – заведующий секретариатом губернатора области.

В 12:00 в Екатеринбурге в поликлинике ЦГБ №23 (ул. Старых Большевиков, 9, кабинет № 29) состоится торжественное открытие кабинета для ветеранов Великой Отечественной Войны и участников боевых действий.

В 14:00 в горнолыжном комплексе «Стожок» (49-й км Тагильского тракта) Федерация горнолыжного спорта Свердловской области проводит пресс-конференцию «Развитие детского горнолыжного спорта в Свердловской области». Примут участие: председатель федерации горнолыжного спорта свердловской области, министр здравоохранения Михаил Скляр, старший тренер свердловской областной сборной команды по горным лыжам В. Сергиенко, директор горнолыжного комплекса «Стожок» В. Корсаков.

В 16:00 в Екатеринбурге у резиденции полпреда президента в УрФО Петра Латышева свердловский обком КПРФ проведет пикет. Коммунисты будут протестовать против повышения тарифов на услуги ЖКХ.

Екатеринбург. Другие новости 15.04.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 14.04.05 18:30 – Екатеринбург. / Росселя обошли? Смена власти в ОблГАИ серьезно ударила по команде губернатора. / На индийских железных дорогах будут проложены уральские рельсы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках