российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
23 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

23.04.2009, четверг

В 09:15 в Екатеринбурге по адресу ул. Титова, 19 (территория Екатеринбургского мясокомбината) в торжественной обстановке будет открыт Центр социальной реабилитации для бывших осужденных. В открытии центра планируется участие полномочного представителя Президента РФ в УрФО Николая Винниченко, министра юстиции РФ Александра Коновалова, первого заместителя директора Федеральной службы исполнения наказаний Эдуарда Петрухина, председателя правительства Свердловской области Виктора Кокшарова.

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (14 этаж) начнется очередное заседание Палаты Представителей ЗССО.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

В 10:00 в Екатеринбурге в Свердловском областном суде (ул. Московская, 120, 3 этаж, корпус В) состоится первое судебное заседание по делу о монетизации транспортных льгот. Заместитель прокурора Свердловской области обратился в суд с иском о признании недействующим пункта 1 Постановления Правительства Свердловской области от 30.12.2008.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Введение комендантского часа для подростков в Свердловской области». Участвуют: уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова, депутат областной думы Дмитрий Вершинин, начальник службы по делам несовершеннолетних МОБ ГУВД Свердловской области Ирина Романова, начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Свердловской области Юрий Гисматулин.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Европейская неделя иммунизации в Свердловской области. Станем регионом долгожителей?». С журналистами встретится Виктор Романенко – заместитель главного врача Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области, заслуженный врач РФ, к.м.н.

В 11:00 в Екатеринбурге в Горном университете (переулок Университетский, 7, актовый зал) пройдет ежегодная ярмарка студентов.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Результаты общественного расследования трагедии 21 марта в городе Первоуральске. Первые итоги работы Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области». На вопросы журналистов ответят: Владимир Шаклеин – руководитель Межрегионального центра прав человека; Алексей Соколов – руководитель Свердловской областной общественной организации «Правовая основа»; Дмитрий Рожин – эксперт Общероссийского общественного движения «За права человека».

В 12:00 в Екатеринбурге в РГППУ (ул. Машиностроителей, 11) состоится открытие аудитории им. Бориса Ельцина.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИА «Европейско-Азиатские новости» (ул. Белинского, 56, оф.307) состоится пресс-конференция «Благотворительному детскому фонду «Мы вместе» исполняется 1 год». В пресс-конференции примут участие: Инна Яламова – директор фонда «Мы вместе»; Любовь Луговых – заместитель директора фонда «Мы вместе»; Татьяна Туркина – директор Детско-юношеского эстрадно-симфонического оркестра (ДЮЭСО).

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция с Татьяной Зыкиной.

В 15:00 в Екатеринбурге по адресу проспект Седова, 30 состоится пикет «За Чистый Город». На мероприятии жильцы, возмущенные санитарным состоянием дворов, соберут подписи под обращением к главе администрации Железнодорожного района.

Екатеринбург. Другие новости 22.04.09

Трэш и угар. Жириновскому и Джигурде не позволили изгнать дьявола из Мавзолея (ФОТО). / Свердловское правительство пообещало промышленникам снизить налоговую нагрузку. / Треть жителей Екатеринбурга не могут заняться спортом из-за отсутствия кортов и спортплощадок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках