российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
18 апреля ожидаются следующие события

18.04.2005, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (16 этаж) пройдет заседание правительства области.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Урал встречает итальянских президентов». Участники: П.Уккиелли – президент итальянской провинции Пезаро-Урбино, А. Друди – президент Торгово-промышленной палаты провинции, Л. Гамбини – президент Ассоциации малых и средних предприятий. Пресс-конференция посвящена подписанию Соглашения о сотрудничестве между представителями уральского и итальянского бизнеса. Оно состоится в 15:00 в правительстве области.

В 13:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (зал заседаний, 14 этаж) состоится заседание комиссии Палаты Представителей по вопросам развития малого и среднего бизнеса и их законодательному обеспечению (председатель Игорь Ковпак). В проекте повестки – вопросы о выполнении постановления Палаты Представителей по упорядочению проезда автотранспорта по привокзальной площади аэропорта Кольцово; об изменении порядка финансирования из областного бюджета ремонтных работ, выполненных арендаторами-предпринимателями; об исполнении областного закона о господдержке малого предпринимательства в Свердловской области и другие.

В 14:00 в Екатеринбурге в кинотеатре «Салют» пройдет пресс-конференция, посвященная открытию фестиваля британской анимации.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» пройдет брифинг по итогам заседания област6ного правительства. С журналистами встречаются председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Юрий Ильин и управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области Сергей Дубинкин.

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИД «Коммерсант» в атриум Палас отеле пройдет пресс-конференция профессора Московской Духовной Академии, преподавателя кафедры истории философии и религии МГУ, кандидата философских наук, кандидата богословия, диакона Андрея Кураева.

В 18:00 в Екатеринбурге на сцене Театра юного зрителя при поддержке партии «Единая Россия» состоится концерт для ветеранов «Старая пластинка», посвященный 60-летию Великой Победы. На концерт приглашены более пятисот ветеранов.

Екатеринбург. Другие новости 16.04.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 15.04.05 18:15 – Екатеринбург. / В Екатеринбурге появилась молодежная организация для проведения митингов. / Первый случай укуса клеща зафиксирован на Среднем Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках