российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

12.05.2009, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (16 этаж, зал заседаний) пройдет заседание правительства Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (каб. 1405) пройдет заседание комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв Законодательного Собрания Свердловской области.

В 10:30 в Екатеринбурге в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, офис 502) состоится пресс-конференция директора департамента государственной службы занятости населения Свердловской области Вячеслава Кривеля. Тема пресс-конференции: «Состояние рынка труда Свердловской области».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Кто возглавит Молодежную приемную Путина в Свердловской области?». С журналистами встретятся: Виктор Шептий – секретарь Политсовета Свердловской региональной организации ВПП «Единая Россия», Елена Чечунова – руководитель Свердловской региональной общественной приемной председателя ВПП «Единая Россия» В.В. Путина, Алексей Коробейников – руководитель Свердловского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

В 13:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (каб.0415) пройдет заседание комиссии по Регламенту Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 13:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (21 этаж) пройдет брифинг по итогам заседания правительства. С журналистами встретится министр здравоохранения Свердловской области Владимир Климин.

В 13:30 в Екатеринбурге в здании облправительства (каб.0905) пройдет заседание депутатского объединения «Российская партия Пенсионеров».

В 14:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (10 этаж, зал заседаний) состоится заседание рабочей группы по обманутым дольщикам комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (каб. 1008) пройдет заседание комитета Областной Думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления.

В 17:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (14 этаж) пройдет встреча депутатов ЗССО с официальной делегацией Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан во главе с Председателем К.Б. Толкачевым. Запланировано подписание соглашения о сотрудничестве в законотворческой деятельности, затем пресс-конференция.

Екатеринбург. Другие новости 11.05.09

Доллар дешевеет, евро растет. / В повышении пошлин на иномарки виноват кризис. / Названы главные взяточники России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках