российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

13.05.2009, среда

В 09:30 в Екатеринбурге в ДИВС «Уралочка» (ул. Еремина, 10, блок Б) состоится открытая тренировка женской команды по волейболу сидя и брифинг по окончании тренировки.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Сохранение культурно-исторического наследия в Екатеринбурге. Проблемы и решения», в которой примут участие: начальник управления государственной охраны объектов культурного наследия Министерства культуры Свердловской области Юрий Курашов, владелец бизнес-центра «Антей» Андрей Гавриловский, руководитель управления Росохранкультуры по УрФО Сергей Исачкин, руководитель филиала Агентства по использованию памятников истории и культуры по УрФО Дмитрий Макаров.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Клещ или вакцина – кто кого? Энцефалит: прогнозы на лето». С журналистами встретится: Виктор Романенко – заместитель главного врача ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области», заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание рабочей группы комитета Областной Думы по социальной политике по разработке проекта закона Свердловской области о внесении изменений в Областной закон «О защите прав ребенка».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Международный медико-экономический форум пройдет в Екатеринбурге. Как развиваться российской медицине?». С журналистами встретятся: Алексей Каменев – президент Первой общероссийской Ассоциации врачей частной практики, член Федерального экспертного Совета по развитию конкуренции в социальной сфере и здравоохранении Федеральной антимонопольной службы РФ; Игорь Иваненко – вице-президент Первой общероссийской ассоциации врачей частной практики, председатель Координационного совета по частному здравоохранению Минздрава Свердловской области; Владимир Сергеев – заведующий кафедрой медицинского права Самарского государственного университета, профессор, д.м.н, юрист.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре ИА «Европейско-Азиатские новости» (ул. Белинского, 56, оф.307) состоится пресс-конференция на тему: «Школа хорового пения Валерия Копанева признана лучшей в мире». В пресс-конференции примут участие: Лариса Вакарь – главный специалист Управления культуры администрации Екатеринбурга; Илья Марков – директор Городского дома музыки; Валерий Копанев – руководитель и бессменный дирижер муниципального хора «Доместик».

В 14:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (16 этаж, зал заседаний) состоится заседание штаба по контролю реализации приоритетных национальных проектов в Свердловской области и демографической политике.

В 15:00 в Екатеринбурге в Театре эстрады губернатор Эдуард Россель встретится с главами сельских и поселковых администраций Свердловской области.

В 16:00 в Екатеринбурге в детском доме №5 (ул. Чкалова, д. 141а) Екатеринбургский цирк и маленькие артисты цирковой студии «Арлекино» проведут благотворительную акцию «Поделись улыбкою своей!».

Екатеринбург. Другие новости 13.05.09

Названы самые «бедные» губернаторы России. / Стало известно, что будет с долларом. / Продажи автомобилей в России резко упали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках