российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.05.2009, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в ЦК «Урал» (ул. Студенческая, 3) откроется пленарное заседание, которое даст старт третьей сессии Европейско-азиатского правового конгресса. В мероприятии примет участие губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

В 14:00 в Екатеринбурге в ОАО «УралНИТИ» (ул. Луначарского, 31) пройдет годовое собрание Союза машиностроительных предприятий Свердловской области. В его работе примут участие: первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр промышленности и науки Анатолий Гредин, председатель Союза машиностроителей, заместитель председателя правительства Свердловской области, министр по управлению государственным имуществом Алексей Молотков, руководители предприятий отрасли.

В 14:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Проведение в Екатеринбурге первого Конгресса по здоровому образу жизни». Участвуют: заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов, ректор УГТУ УПИ Анатолий Матерн, директор свердловского областного центра медицинской профилактики Светлана Глуховская.

В 15:00 в Екатеринбурге в Областном музее воздушно-десантных войск «Крылатая гвардия» (ул. Крылова 2 «а») состоится пресс-конференция, посвященная 15-летию музея. В 16:00 начнутся праздничные мероприятия.

В 16:30 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области пройдет подход к прессе, в котором примут участие Эдуард Россель и Чрезвычайный и Полномочный Посол Французской Республики в Российской Федерации Ж. де Глиниасти.

В 17:00 в Екатеринбурге в лицее № 180 (ул. Крестинского, 43) состоится «Круглый стол» по взаимодействию Чкаловского местного отделения партии «Единая Россия» с активом территориального общественного самоуправления в работе с населением по месту жительства. В мероприятии примут участие: руководитель Регионального исполнительного комитета Свердловского регионального отделения партии «ЕР» Леонид Рапопорт, депутаты Екатеринбургской городской Думы: Юрий Дозорец, Дмитрий Сергин, Игорь Плаксин, Анатолий Шарапов.

Екатеринбург. Другие новости 21.05.09

Продается бессмертие – 300 долларов. / Банки получат кредиты под кредиты. / Минздравсоцразвития установит на лекарства новую цену. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках