российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
26 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

26.05.2009, вторник

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится очередное, 5-е заседание Гордумы пятого созыва.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (14 этаж) пройдет очередное, девятнадцатое, заседание Областной Думы.

В 10:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области Э.Э.Россель проведет совещание по строительной программе.

В 10:00 в Екатеринбурге по адресу ул. Куйбышева, 159 состоится конкурс на лучшего автомойщика.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Какое туристическое лето ждет уральцев?». С журналистами встретятся: Константин Брыляков – заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области; Сергей Брулев – президент Уральской ассоциации туризма, генеральный директор Екатеринбургского Бюро международного туризма «Спутник»; Наталья Ларионова – вице-президент УАТ, директор Детского бюро путешествий; Владимир Измайлов – директор ГУПСО Управление «Свердловсккурорт»; Янина Голубева – главный специалист комитета по защите прав потребителей администрации Екатеринбурга.

В 16:00 в Екатеринбурге в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области (ул. Малышева, 33, конференц-зал) состоится пресс-конференция, в которой примут участие заместитель министра образования и науки РФ Исаак Калина, министр общего и профессионального образования Свердловской области Александр Соболев, начальник Управления образования г. Екатеринбурга Евгения Умникова.

В 19:30 в Екатеринбурге в Отеле Park Inn (ул. Мамина-Сибиряка, 98) Ассоциация выпускников президентской программы Свердловской области проведет топ-клуб на тему «Роль личности в истории Урала» с участием руководителя администрации губернатора Свердловской области Александра Левина.

Екатеринбург. Другие новости 26.05.09

Уровень самоубийств в российской армии растет. / Налоги можно не платить – их сами взыщут. / Продукты в России самые дорогие в мире. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках