российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

13.08.2009, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в конференц-зале отеля «Московская Горка» (Екатеринбург, ул. Московская, 131) пройдет круглый стол на тему «Энергоэффективность как бизнес-стратегия компании». В работе круглого стола примут участие: заведующий секретариатом губернатора Свердловской области, научный руководитель ИНЭС, заведующий кафедрой «Энергосбережение» УГТУ-УПИ, д.э.н., проф. Николай Данилов; директор Института энергосбережения Владимир Бегалов; заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

В 12:00 в Екатеринбурге около геологического музея УГГУ (ул. Хохрякова, 85) состоится установка новых камней в аллее из минералов.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Спасатели прогнозируют всплеск происшествий, связанных с пропажей людей в лесах. МЧС выступает с обращением». Участвуют: заместитель начальника главного управления МЧС России по Свердловской области Ренат Тенчурин, начальник областного государственного учреждения «Служба спасения Свердловской области» Василий Ерохин.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Уральцы в лавине в Киргизии. Спасти экстремалов». Участники: Константин Брыляков – заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области; Игорь Сучков – предприниматель, друг участника экспедиции, турист с большим стажем; Татьяна Киселева – директор Свердловской областной организации «Туристско-спортивный Союз».

Екатеринбург. Другие новости 13.08.09

Россия ускоряет испытания вакцины от A/H1N1. / Осенью Россию ждет молочный дефицит. / К 2050 году население России сократится до 110,1 млн человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках