российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
21 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

21.08.2009, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Стартует обучающий проект «Молодой Гвардии» «Евразия-2009». С журналистами встретятся: Анатолий Никифоров – заместитель секретаря Политсовета Свердловского регионального отделения Партии «Единая Россия» по вопросам взаимодействия с общественными объединениями и работе с молодежью; Александр Серебренников – заместитель председателя Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области; Алексей Коробейников – руководитель Свердловского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

В 11:00 в Екатеринбурге по адресу Победы, 65 пройдет акция под названием «Дисциплинированный ребенок-пешеход». Сотрудники ГИБДД района будут встречать детей, которые пришли с родителями на Уралмашевский рынок, и загадывать им загадки на знание Правил дорожного движения.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «Комсомольская Правда-Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, офис 302) состоится пресс-конференция на тему: «О возможностях введения единого социального проездного и повышения стоимости проезда в общественном транспорте Екатеринбурга». Участник пресс-конференции – Подкопай Николай Алексеевич, руководитель Региональной энергетической комиссии Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в стройгородке района «Академический» состоится подписание соглашения о сотрудничестве между ЗАО «РЕНОВА-СтройГруп-Академическое» и Областным студенческим строительным отрядом.

В 13:00 на площадке загородного клуба «Лесная поляна» состоится пресс-конференция «Благотворительные организации сегодня – как жить дальше и спасать самых незащищенных?». В пресс-конференции примут участие руководители крупных общественных организаций УРФО, а также представители власти – полномочное представительство РФ в УРФО, министерство экономики и труда Свердловской области и Уполномоченный по правам человека Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 21.08.09

Доходы населения России сокращаются. / Доходы топ-менеджеров растут, а рядовых сотрудников падают. / Российские учителя взбунтовались. ЕГЭ провалился. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках