российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
09 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

09.09.2009, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в Большом зале Екатеринбургского театра кукол состоится Торжественное открытие Саммита членов Исполнительного Комитета Всемирной организации кукольников UNIMA (к 80-летию УНИМА). В 10:30 в фойе театра состоится пресс-конференция для СМИ. Участники: начальник Управления культуры горадминистрации Ярошевская Т.Л., председатель регионального отделения СТД Мишарин В.В., директор Екатеринбургского театра кукол Учайкина С.Н., президент Российского национального Центра УНИМА Шадский В.Н., президент УНИМА Дади Падумбджи (Индия), генеральный секретарь Жак Трюдо (Франция)

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «В свердловской области объявлена война высоким ценам на лекарства». Участвуют руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития по Свердловской области Игорь Трофимов, председатель региональной энергетической комиссии Свердловской области Николай Подкопай, и.о. начальника управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Свердловской области Тамара Жаровцева, начальник отдела ограничений монополистической деятельности управления ФАС по Свердловской области Юлия Анисимова, представители фармацевтической ассоциации свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Класс Родителей» пытается взаимодействовать с властью. Опять двойка?» Участники: Вера Попова – председатель РОД «Класс Родителей»; Ирина Щитова – руководитель оргкомитета РОД «Класс Родителей».

В 12:00 в Березовском в здании автомолла «Березовский привоз» (Березовский тракт, д. 4/1, 2й этаж) пройдет пресс-конференция по теме: «Новый формат торговли появился на автомобильном рынке Урала – свои двери для посетителей открывает автомолл». Участие в пресс-конференции примут: мэр г.Березовский Вячеслав Брозовский, эксперт по сертификации продукции и услуг Минтранса РФ, вице-президент Уральской ассоциации автомобильного бизнеса Виктор Черников, вице-президент Свердловской общественной организации «Комитет по защите прав автомобилистов» Максим Едрышев, учредитель Автокомплекса «Березовский привоз» Андрей Бабкин, директор Автокомплекса «Березовский привоз» Андрей Брусницин. Будет организована доставка журналистов до места проведения мероприятия и обратно, сбор в 10:45 у Оперного театра.

В 12:00 в Екатеринбурге в «Академическом» состоится вручение ключей первым новоселам района. Отъезд журналистов в 11.15 от офисного центра «Самолет» (проспект Ленина, 5л).

В 12:00 в Екатеринбурге в конференц-зале Гранд Авеню Отеля (проспект Ленина, 40) пройдет круглый стол «Новые акцизы и региональный рынок: Варианты, прогнозы, перспективы». Дискуссия будет посвящена инициативе Министерства финансов об увеличении ставки акцизов на пиво на 190%.

В 13:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению. Депутаты рассмотрят вопрос о финансировании областной программы «Доступные лекарства».

В 14:00 в Екатеринбурге в помещении Екатеринбургского общества «Мемориал» (проспект Ленина, 99) пройдет пресс-конференция «Пресс-хата» на семейном подряде» – пытках в милиции. Предполагаемые участники: Артем Белолугов – потерпевший, Сергей Белолугов – свидетель, Александр Ливчак – правозащитник.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится совместное заседание трех депутатских комиссий – по социальной защите и здравоохранению, по безопасности жизнедеятельности населения и по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике. Депутаты обсудят готовность школ города к новому учебному году.

В 15:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы члены комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике обсудят результаты проведения ЕГЭ в 2009 году.

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Открытие в Екатеринбурге Президентского центра Б.Н.Ельцина». С журналистами встретится помощник Президента Российской Федерации Владимир Шевченко.

Екатеринбург. Другие новости 09.09.09

Выпить на работе считает нормой большая часть граждан России. / Новая книга про Гарри Поттера уже в России. / Москвичам расскажут, почему Лужков должен сидеть в тюрьме. Корреспондент «НР» вместе с Борисом Немцовым сходил в народ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках