российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

16.09.2009, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. В повестке вопросы:

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «На областном рынке поставок природного газа появится новый поставщик». Участвует управляющий директор ЗАО «ГАЗЭКС», депутат Палаты представителей Законодательного Собрания Свердловской области Денис Паслер. «Кредитные кооперативы или финансовые пирамиды?»

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Кросс Наций 2009: бегом – к здоровью!». Участники: Владимир Вагенлейтнер – министр по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области; Анатолий Матерн – ректор УГТУ-УПИ; Михаил Матвеев – заместитель главы Екатеринбурга по вопросам социальной политики; Сергей Чепиков – депутат Областной думы Свердловской области, советский и российский биатлонист и лыжник; Евгений Шурманов – директор проекта «Кросс Наций – 2009», председатель спортивного клуба УГТУ-УПИ им. Первого президента России Б.Н. Ельцина.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Кредитные кооперативы или финансовые пирамиды?», в которой примут участие заместитель начальника отдела оперативно-розыскной работы по БЭП ГУВД Свердловской области Илья Кочегаров и заместитель руководителя Свердловского отделения общероссийской общественной организации «Союз заемщиков и вкладчиков России» Юрий Зильбер.

В 15:00 в Екатеринбурге в «Белом доме» (14 этаж, зал заседаний) пройдет заседание рабочей подгруппы комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию по совершенствованию системы управления государственной собственностью Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 15.09.09

Срочно! Два чиновника мэрии Екатеринбурга арестованы, еще один отпущен за 5 млн. рублей. / Переговоры чиновников екатеринбургской мэрии и голодающего профессора «споткнулись» об извинения. / Правительство искусственно поддерживает у больной экономики температуру 37,5 градусов – мнение экспертов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках