российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
25 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

25.09.2009, пятница

В 09:00 в Екатеринбурге в резиденции губернатора Свердловской области состоится вручение стипендий студентам за успехи в освоении рабочей профессии.

В 10:00 в Екатеринбурге в театре «Щелкунчик» пройдет выездная пресс-конференция «ИТАР-ТАСС» «Бесплодие и дети из «пробирки»: Обсудим всем миром?». Участники: Александр Косинцев – депутат Палаты представителей Законодательного Собрания Свердловской области; Семен Спектор – директор Института медицинских клеточных технологий, заслуженный врач РФ, д.м.н.; Ольга Севостьянова – главный акушер-гинеколог Министерства здравоохранения Свердловской области, д.м.н.; Игорь Портнов – генеральный директор ЗАО «Центр семейной медицины», к.м.н; Вильфрид Файхтингер – профессор Венского университета (Австрия); Лев Левков – руководитель эмбриологической лаборатории, центр Ovunia (Финляндия).

В 10:00 в Екатеринбурге в ККТ «Космос» ГУ МЧС России по Свердловской области проведет показательные учения.

В 10:30 в Екатеринбурге в КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90) состоится пресс-конференция, посвященная развитию въездного туризма и мест отдыха на Урале, а также мероприятиям, приуроченным к празднованию Всемирного Дня Туризма в Свердловской области. После пресс-конференции, в 11.00 состоится торжественное открытие 15-й выставки-ярмарки объектов и услуг в сфере отдыха и санаторно-курортного лечения Урала и России. В пресс-конференции примут участие: Константин Брыляков – заместитель Министра физической культуры, спорта и туризма Свердловской области; Владимир Измайлов – президент Уральской Ассоциации санаторного и рекреационного бизнеса, директор ГУПСО Управление «Свердловсккурорт»; Вероника Пиджакова – директор ООО «Курорт-Профи»; Николай Чистяков – директор ЗАО «Триумф».

В 12:00 в Екатеринбурге в досуговом центре Guru (ул. Репина, 22) пройдет брифинг организаторов и членов жюри Премии «Шеф года» в Екатеринбурге. В брифинге примут участие: председатель жюри, председатель Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области Евгений Копелян; заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области – директор департамента информационной политики Вадим Дубичев; директор по работе с органами власти, общественными организациями и СМИ ОАО «МРСК Урала» Олег Мошкарев.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Береги автомобиль! Осенняя волна автоугонов докатилась до Екатеринбурга». Участники: Юрий Замятин – начальник ГИБДД Екатеринбурга; Александр Меренков – генеральный директор страховой компании «Северная казна».

В 12:00 в Екатеринбурге в новом здании Законодательного Собрания Свердловской области (ул. Ельцина) пройдет церемония открытия здания ЗССО.

В 13:00 в Екатеринбурге у памятника Татищеву и де Генину пройдет пикет «Остановим экоцид Рефтинской ГРЭС». Будут участвовать жители поселков Алтынай и Рефтинский.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Главный критик» современной политики министерства обороны РФ генерал-полковник Ивашов – в Екатеринбурге. Кто и как предотвратит Третью мировую войну?». Участники: Леонид Ивашов – президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник, председатель Военно-державного союза России, вице-президент Академии геополитических проблем, доктор исторических наук, профессор; Игорь Кефели – вице-президент Академии, доктора философских наук; Виталий Смирнов – генеральный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области.

В 15:00 в Екатеринбурге в Цирке пройдет пресс-конференция, посвященная открытию нового циркового сезона и премьере цирковой программы «Империя российского цирка». В пресс-конференции принимут участие: Анатолий Марчевский – директор и художественный руководитель Екатеринбургского Государственного цирка; Леонид Костюк – директор Большого Московского цирка; артисты программы «Империя Российского цирка»

В 15:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет пресс-конференция «Легендарный дирижер Геннадий Рождественский 16 лет спустя снова в Екатеринбурге». Участники: Геннадий Рождественский – художественный руководитель фестиваля, народный артист СССР; Виктория Постникова – народная артистка России, лауреат международных конкурсов; Александр Рождественский – лауреат международных конкурсов; Дмитрий Лисс – главный дирижер Уральского академического филармонического оркестра; Александр Газелериди – художественный руководитель творческих проектов Свердловской филармонии.

В 15:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (конференц-зал) пройдет пленарное заседание Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы обеспечения геополитической безопасности России».

Екатеринбург. Другие новости 25.09.09

Скандал разразился вокруг ОАО «Владивосток Авиа». За сообщение прокуратуры будут отвечать журналисты. / Россия погибнет в борьбе этнокультурных цивилизаций: страну спасет только Сталин, – заявление на конференции по геополитической безопасности. / В Екатеринбурге зреет межнациональный конфликт на одном из крупных рынков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках