российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
9 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

09.10.2009, пятница

В 09:30 в Екатеринбурге в ДК «Урал» (ул. Студенческая, 3) состоится открытие III Международного медико-экономического форума «Здравоохранение России в новых экономических условиях. Эффективные механизмы реализации стратегических и тактических решений». Участники Форума: Председатель комиссии по здравоохранению Общественной палаты РФ Леонид Рошаль; председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров; министр здравоохранения Владимир Климин; президент Первой общероссийской ассоциации врачей частной практики Алексей Каменев; исполнительный директор «Межрегионального Союза Медицинских Страховщиков» Дмитрий Кузнецов; общественные деятели, практические врачи, руководители медицинских организаций, государственные и политические деятели Российской Федерации и зарубежных стран, представители всемирных, международных и национальных профессиональных медицинских ассоциаций, правительственные и неправительственные организации, работающие в здравоохранении.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Неделя архитектуры в Екатеринбурге: памятникам конструктивизма – новое звучание». Участники:

Юрий Курашов – начальник отдела Государственной охраны объектов культурного наследия; Александр Стариков – ректор УралГАХА, профессор, член корреспондент РААСН; Андрей Молоков – архитектор; Ольга Харитонова – руководитель СРО общероссийской общественной организации «Российский красный крест».

В 12:00 в Первоуральске во Дворце культуры и техники ОАО «ПНТЗ» (ул. Ватутина, 45а) пройдет четвертый Съезд промышленников и предпринимателей Свердловской области. Его основные темы – внутренняя кооперация, инновации и инвестиции. На съезд соберутся представители властных структур, директора ведущих компаний и предприятий Свердловской области, «капитаны» малого и среднего бизнеса.

Екатеринбург. Другие новости 08.10.09

Эксперт: Русские силы Крыма на выборах могут повторить успех русского мэра Риги. Нужно перестать надеяться на Кремль и Януковича.... / Политолог: собрать русские силы Крыма «в единый кулак» – малореально. В этом не заинтересован Кремль. Ему «прилетит» первому. / Русские организации Крыма и Севастополя уверены, что за кибер–войной с «Новым Регионом» стоят Гриценко и Мельник (ФОТО, ВИДЕО). Борьба с крымской мафией детально отслеживалась и освещалась информагентством. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках