российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 мая ожидаются следующие события

12.05.2005, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в здании областного «Белого дома» (14 этаж) состоится очередное, пятнадцатое, заседание палаты представителей Законодательного собрания.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (в зале городской думы) состоится заседание комиссии гордумы по бюджету и экономической политике. В повестке вопросы: об исполнении бюджета г. Екатеринбурга за 1 квартал 2005 года; о внесении изменений в решение екатеринбургской городской думы «О бюджете г. Екатеринбурга на 2005 год».

С 10:00 до 14:00 в КОСКе «Россия» министерство промышленности, энергетики и науки и министерство здравоохранения Свердловской области проведут практическую конференцию «Медицинская промышленность в Уральском регионе: опыт, проблемы». Возглавит работу форума заместитель министра промышленности, энергетики и науки Свердловской области – Зибарев Юрий Петрович.

В 11:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по экономическому развитию, инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности. Депутаты обсудят проект положения о деятельности комиссии.

В 11:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда (к. 538) пройдет окружное совещание «Об итогах ОЗП в 2004-2005 гг. и планах действий в 2005-2006 гг.» (с участием Минрегионразвития России).

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (пр. Ленина, 20А, 5-й этаж) состоится пресс-конференция, посвященная реорганизации Екатеринбургской межрегиональной инспекции страхового надзора Минфина РФ. В пресс-конференции примет участие: руководитель Инспекции страхового надзора по УрФО Владимир Островский.

В 12:00 в Екатеринбурге в автоцентре «Оками Моторс» (Сибирский Тракт, 30) состоится пресс-конференция, посвященная открытию Первенства России 2005 года по внедорожным соревнованиям.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании мэрии (к. 459) состоится заседание комиссии гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью. В частности, будут рассмотрены вопросы о задержке выплаты заработной платы избирательным комиссиям за организацию и проведение выборов депутатов екатеринбургской городской думы 4-го созыва, о причинах задержки выделения помещений для общественных приемных депутатов на территории их избирательных округов и т.д.

В 12:00 в Екатеринбурге в учебном корпусе Гуманитарного университета (ул. Железнодорожников, д.3) состоится открытие фотовыставки ветеранов Великой Отечественной войны, фронтовых журналистов газеты 3-й Ударной армии «Фронтовик» Юрия Абрамовича Левина и Владимира Петровича Гребнева «Великая Отечественная. Фотохроника».

В 12:00 в Екатеринбурге в Атриум Палас отеле (конференц-офис №302) ИД «КоммерсантЪ» проводит пресс-конференцию, посвященную проблеме доступности высшего образования в связи с реформой и сокращением мест в высших учебных заведениях. В пресс-конференции принимают участие: ректор Уральского государственного лесотехнического университета Валентин Старжинский, проректор по учебной работе Уральской государственной архитектурно-художественной академии Виктор Колесников, заместитель директора Института развития регионального образования Александр Вехов, заместитель начальника отдела розничного кредитования ОАО «Меткомбанк» Татьяна Волкова.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании управления Свердловской железной дороги (ул. Челюскинцев, д.11) пресс-центр «ИТАР-ТАСС Урал» совместно с Управлением СвЖД проводит пресс-конференцию с интернет-трансляцией на тему: «СвЖД – дорога, которая нас выбирает». С журналистами встретится Ш. Шайдуллин – начальник СвЖД. Журналистов просят прибыть в фойе управления дороги к 11:30.

В 14:00 в Екатеринбурге в администрации города (к. 302) заместитель главы города Виктор Контеев проведет Координационный Совет по выставочно-ярмарочной деятельности. Здесь соберутся руководители выставочных операторов, крупных компаний, научные сотрудники. На заседании обсудят актуальные вопросы этой сферы.

В 15:00 в Екатеринбурге в резиденции полпреда (к. 538) пройдет заседание межведомственной комиссии по военной безопасности и мобилизационной подготовке.

12 мая в Екатеринбурге в Библиотеке Главы города откроется восьмая ежегодная выставка проекта «Абитуриент–2005».

Екатеринбург. Другие новости 12.05.05

Итоговый выпуск (вечерний) – 11.05.05 18:32 – Екатеринбург. / В Екатеринбурге откроется уникальный памятник детям, работавшим в тылу во время Великой Отечественной войны. / Депутаты екатеринбургской думы вызвали на «ковер» чиновников администрации города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках