российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
11 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

11.11.2009, среда

В 12:00 в Екатеринбурге во Дворце молодежи (малый зал) пройдет пресс-конференция «Развитие спорта среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями в Уральском регионе».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция министра здравоохранения Свердловской области Владимира Климина. Тема: «Министерство здравоохранения области призывает свердловчан прекратить панику вокруг свиного гриппа»

В 12:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6 этаж) пройдет заседание совета Облдумы, на котором будет обсуждаться предложенная президентом РФ кандидатура губернатора Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (16 этаж, зал заседаний) пройдет заседание штаба по контролю реализации приоритетных национальных проектов в Свердловской области и демографической политике.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Дома правительства (15 этаж, зал заседаний) пройдет заседание временной согласительной комиссии Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области по вопросам, связанным с рассмотрением проекта закона об областном бюджете на 2010 год.

В 15:00 в Сухом Логу пройдет торжественный пуск подстанции 220/10 кВ «Анна» – главного объекта инвестиционной программы «МРСК Урала» 2009 года. На мероприятии будут присутствовать: губернатор Свердловской области Эдуард Россель, руководители Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, Администрации Сухого Лога и Богдановича, а также топ-менеджмент ОАО «МРСК Урала» и крупнейших энергопредприятий региона.

Екатеринбург. Другие новости 10.11.09

«Понимаю, что совершил самоубийство» (ФОТО). Скандальные истории майора Дымовского о Путине, взятках и мандаринах. / «Единая Россия» поддержит кандидатуру губернатора Свердловской области, предложенную Дмитрием Медведевым. / Судьба свердловского губернатора решена: Медведев выбрал Мишарина. Эпоха долгожителя Росселя закончилась. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках