российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
19 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

19.11.2009, четверг

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (6 этаж) состоится очередное, девятнадцатое, заседание Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области.

В 10:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится собрание депутатов Гордумы, на котором парламентариям будет представлен проект бюджета города на 2010 год.

В 11:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы на совместном заседании комиссий по бюджету и по экономическому развитию депутаты рассмотрят прогноз социально-экономического развития Екатеринбурга на 2010 год и основные параметры развития до 2012 года.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция главного нарколога Свердловской области Олега Забродина. Тема: «Ситуация с алкоголизмом в Свердловской области признана неконтролируемой. Наркологи области обратились в Государственную Думу с инициативой ужесточить «алкогольное» законодательство».

В 12:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится совместное заседание двух депутатских комиссий – комиссии по бюджету и экономической политике и комиссии по безопасности жизнедеятельности населения. Депутаты рассмотрят поправки в программу защиты населения и территории Екатеринбурга от пожаров, аварий, катастроф, стихийных бедствий.

В 12:20 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике. Депутаты обсудят изменения в плане работы Счетной палаты Екатеринбургской городской Думы на 2009 год.

В 12:00 в Екатеринбурге в музее ВДВ «Крылатая Гвардия ( ул. Крылова 2, корп. А) пройдет пресс-конференция группы морской пехоты «Черные Береты», посвященная благотворительному концерту для сбора средств на ремонт и реконструкцию мемориала «Черный тюльпан». Участвуют: представители Союза морских пехотинцев, Союза десантников России, группы «Черные береты», депутаты свердловского Заксобрания.

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Есть ли будущее у малокомплектной школы № 199?». С журналистами встретятся: Валентина Обросова – бывший директор средней общеобразовательной школы 199 «Приоритет»; Дмитрий Стровский – профессор факультета журналистики Уральского госуниверситета им. А.М. Горького, доктор политических наук; Маргарита Ковалева – профессор, зав. кафедрой истории журналистики Уральского госуниверситета им. А.М. Горького, доктор филологических наук.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

В 15:00 в Нижнем Тагиле в здании ДК «Салют» (поселок Старатель) пройдет торжественное собрание, посвященное 70-летию со дня создания ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов».

В 19:00 в Екатеринбурге в цирке пройдет открытие Второго Всемирного фестиваля клоунов.

Екатеринбург. Другие новости 19.11.09

В Екатеринбурге задержан глава Пенсионного фонда Сергей Дубинкин. / Каникулы по гриппу в Екатеринбурге будут продлены еще на неделю – для непривитых детей. / В Екатеринбурге из-за кризиса забуксовала программа по льготному обеспечению бюджетников жильем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках