российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
20 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

20.11.2009, пятница

В 11:00 в Екатеринбурге в Цирке пройдет пресс-конференция, посвященная Фестивалю клоунов.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Увеличится ли численность охотничьих видов животных в Свердловской области?». Участники: Михаил Бокачев – директор Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области; Михаил Чирков – заместитель директора ОГУ «Дирекция по охране государственных зоологических охотничьих заказников и охотничьих животных в Свердловской области».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Проблемы и перспективы управления государственным имуществом». С журналистами встретится заместитель председателя правительства Свердловской области – министр по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексей Молотков.

В 13:00 в Екатеринбурге в ресторане MacDonald's ТРЦ «Фан Фан» (ул.Ясная, 2) стартует благотворительная акция «МакХэппи День». В этот день известные в Екатеринбурге люди – телеведущие, артисты, политики, бизнесмены, спортсмены – встанут за прилавок ресторана MacDonald's, чтобы собрать средства для нуждающихся детей.

В 20:00 в Екатеринбургском театре оперы и балета пройдет показ новой коллекции дизайнера, руководителя Модного Дома «Соло Дизайн» Наталии Викторовны Соломеиной Le fantome de l»Opera…tribute».

Екатеринбург. Другие новости 19.11.09

Райсуд Екатеринбурга отклонил просьбу начальника свердловской ГИБДД закрыть дело, слушания будут продолжены. / В Екатеринбурге могут появиться автоматы для продажи цветов и MP3-плееров. / В аэропорту «Кольцово» вновь подорожает керосин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках