российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
27 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

27.11.2009, пятница

В 10:00 в Екатеринбурге в Доме правительства (конференц-зал здания) пройдет семинар для руководителей аппаратов, специалистов, обеспечивающих деятельность дум муниципальных образований Свердловской области.

В 11:00 в Екатеринбурге в зале «Топаз» отеля «Хаятт Ридженси Екатеринбург» (ул. Бориса Ельцина, 8) пройдет пресс-конференция, посвященная презентации четвертой Премии «Итоги Года Урала и Сибири – 2009», проходящей под патронажем Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе. На мероприятии будет представлена информация о тех персонах и компаниях, чья деятельность по итогам 2009 года может быть признана наиболее заметной и эффективной в масштабах Уральского федерального округа и Пермского края.

В 11:00 в Екатеринбурге в Уральской государственной сельскохозяйственной академии и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия Сергей Чемезов проведет совещание, на котором будут обсуждены итоги реализации в 2009 году инвестиционных проектов по строительству и реконструкции объектов молочного животноводства. Брифинг для СМИ состоится в фойе актового зала академии в 10.45.

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «Наркоконтроль бьет тревогу: Свердловскую область атакуют синтетические наркотики». Участвуют: начальник управления ФСКН России по Свердловской области Сергей Гапонов, главный нарколог Свердловской области Олег Забродин.

В 11:00 в Екатеринбурге в Уральской палате недвижимости (ул. Бебеля, 124) пройдет совещание представителей комитета по товарному рынку горадминистрации с агентствами недвижимости.

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «КП-Урал» начнет работу прямая телефонная линия на тему: «ВИЧ-статус Свердловской области». На вопросы будет отвечать зам. руководителя Облпотребнадзора А. И. Юровских. В 13:00 запланирован брифинг.

В 17:00 в Екатеринбурге в Уральском центре народных промыслов и ремесел (ул. Чапаева, 10) откроется отчетная выставка студентов Уральской государственной архитектурно-художественной академии «Грани прикладного искусства».

Екатеринбург. Другие новости 26.11.09

Самое гиблое место для переписи населения – Москва. Здесь будут переписывать в том числе и по телефону. / Медведев – могильщик «Единой России». Такой же, каким для КПСС был Горбачев. / «Утилизационных» миллиардов на всех не хватит. В России «на свалку» надо сдавать более половины частного автопарка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках