российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
30 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

30.11.2009, понедельник

В 10:00 в Екатеринбурге в здании облправительства (16 этаж) пройдет заседание президиума правительства области.

В 10:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб. 307) пройдет заседание фракции «ЛДПР».

В 11:00 в Екатеринбурге в бизнес-центре «Онегин Плаза» (ул. Розы Люксембург, 49, 9 этаж) Ассоциация юристов России, Уральская Правовая Палата и Уральская государственная юридическая академия проводит пресс-конференцию, посвященную открытию I Международного Форума «Юридической недели на Урале»!

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «Международный образовательный обмен: свердловских студентов, обучающихся во Франции, все больше». Участники: Клод Круай – Генеральный консул Франции в Екатеринбурге; Евгений Кузнецов – начальник управления международных связей Уральской государственной юридической академии; Наталья Власова – проректор по международному сотрудничеству Уральского государственного экономического университета (СИНХ); Арнольд Сойе – координатор по университетскому сотрудничеству, Альянс Франсез Екатеринбург; Алена Чаплыгина – представитель Кампюсфранс в Екатеринбурге.

В 11:30 в Екатеринбурге в резиденции губернатора состоится подписание Соглашения между Свердловской областью и Республикой Ингушетия. Соглашение будут подписывать губернатор Свердловской области Александр Мишарин и президент Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров.

В 11:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (2 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комиссии по Регламенту Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области.

В 12:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание фракции «Единая Россия».

В 13:00 в Екатеринбурге по адресу: ул. Минометчиков, 3 состоится торжественное открытие первого в России совместного российско-вьетнамского торгового объекта «Ханой».

В 13:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб.210) пройдет заседание депутатской группы «Российские пенсионеры».

В 13:30 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (каб.305) пройдет заседание фракции «КПРФ».

В 16:00 в Екатеринбурге в здании Заксобрания (3 этаж, зал заседаний) пройдет заседание рабочей подгруппы комитета Областной Думы по промышленной, аграрной политике и природопользованию по совершенствованию системы управления земельными ресурсами Свердловской области.

Екатеринбург. Другие новости 30.11.09

Освещение трагедии экспресса в СМИ. Правда и вымысел. / Причиной крушения «Невского экспресса» мог стать пролетевший «Сапсан» (ФОТО). Эксперты не исключают технологических причин катастрофы. / Последние подробности взрыва «Невского экспресса», – обвиняют опять кавказцев (ФОТО, КАРТА, СПИСКИ, ДОСЬЕ, ВИДЕО). Следствие ищет русского парня Косолапова, перешедшего на сторону чеченских боевиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках