российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
2 декабря в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

02.12.2009, среда

В 10:00 в Екатеринбурге в мэрии (к.459) состоится заседание комиссии Гордумы по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 10:00 в Екатеринбурге в супермаркете «Монетка» (ул. Пехотинцев, 7а) пройдет учебная эвакуация покупателей и сотрудников на случай пожара.

В 10:00 в Екатеринбурге в Деловом информационно-выставочном центре (ул.К.Либкнехта, 22) состоится открытие I Конгресса акушеров-гинекологов Урала с международным участием «Высокотехнологичные виды медицинской помощи на службе охраны здоровья матери и ребенка».

В 11:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция председателя избирательной комиссии Свердловской области Владимира Мостовщикова. Тема: «Выборы в Свердловской области будут проходить по новым правилам».

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» пройдет пресс-конференция «В Екатеринбурге проходят дни «Ислама на Урале». Участники: Дамир Мухетдинов – кандидат политических наук, председатель Совета Улемов Духовного управления мусульман Нижегородской области, главный редактор серии энциклопедических словарей «Ислам в Российской Федерации» (Нижний Новгород); Дамир Хайретдинов – кандидат исторических наук, этнолог, ответственный редактор словаря «Ислам на Урале» (Москва); Айдар Хабутдинов – доктор исторических наук, профессор Казанского филиала Российской академии правосудия, член редколлегии энциклопедических словарей «Ислам в Российской Федерации» (Казань); Алексей Старостин – историк, журналист, составитель энциклопедического словаря «Ислам на Урале» (Екатеринбург).

В 12:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция бизнесмена Энди Велча (США). Тема: «Инвестиции в Россию: первый шаг от сплетен к проектам».

В 13:00 в Екатеринбурге в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «К противостоянию между администрацией Екатеринбурга и правоохранительными органами подключились представители общественности». Участвуют: заместитель директора уральского музыкального колледжа Эльвира Архангельская, депутат екатеринбургской городской Думы IV созыва Олег Хабибуллин, депутат екатеринбургской городской Думы, председатель РО РОДП «Яблоко» Максим Петлин.

В 14:00 в Екатеринбурге в здании Дома Правительства Свердловской области (конференц-зал) пройдет общее собрание трудового коллектива Законодательного собрания Свердловской области.

В 14:00 в Екатеринбурге в зале городской Думы состоится заседание думской комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 14.00 в Екатеринбурге в здании Федерального Арбитражного суда Уральского округа (ул. Ленина, 32, 3 этаж, зал №2) состоится судебное разбирательство с участием Свердловского отделения Союза театральных деятелей России. В этот раз ожидается принятие окончательного решения в имущественном конфликте вокруг Дома актера.

Екатеринбург. Другие новости 01.12.09

«Единая Россия»: «Мы должны оставаться у власти ради России». Модернизация – это, оказывается, третий этап «Плана Путина». / Мировые цены на медь вплотную подобрались к отметке $7000. / Росздравнадзор зафиксировал цены на препараты от гриппа (список). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках