российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
УТРЕННИЙ АНОНС СОБЫТИЙ

29 августа 2000 года, вторник

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ:

29 августа в Чечню из Екатеринбурга вылетит очередной отряд ОМОН ГУВД Свердловской области. В 08:00 начнется сбор на базе ОМОНа, после чего бойцы будут отправлены на вертолетную площадку. Возможно, уже сегодня в Екатеринбург вернутся вертолеты, на борту которых прибудут бойцы сводного отряда Нижнетагильского и Свердловского ОМОН, находившихся с командировкой в Чечне.

29 августа в 09:30 перед зданием ТЮЗа пройдет акция протеста педагогов, родителей и воспитанников Екатеринбургского дворца творчества учащихся против передачи здания учебного учреждения под резиденцию аппарата полпреда президента в УрФО Петра Латышева.

29 августа в 09:30 в мэрии Екатеринбурга пройдет совещание с руководителями екатеринбургских рынков. Проводит – вице-мэр по вопросам торговли Виктор Контеев.

29 августа в 10:00 в здании ТЮЗа пройдет «Августовский педсовет» - традиционная конференция-совещание работников общеобразовательных учреждений. Ожидается участие главы города Аркадия Чернецкого.

29 августа в 14:00 начнется объезд городских предприятий автосервиса под руководством вице-мэра по вопросам торговли Виктора Контеева.

29 августа в 14:00 в Атриум-Палас-Отеле начнется заседание Попечительского совета по строительству Свято-Троицкого собора. Принимает участие глава города Аркадий Чернецкий.

Утром 29 августа в Резиденции губернатора Свердловской области пройдет встреча Эдуарда Росселя с прибывшим накануне в Екатеринбург секретарем Совета безопасности Сергеем Ивановым (время уточняется).

29 августа пройдет совместная пресс-конференция секретаря Совета безопасности при президенте РФ Сергея Иванова и полномочного представителя президента РФ в УрФО Петра Латышева (время уточняется).

29 августа пройдет совещание по общественной безопасности и борьбе с преступностью при участии секретаря Совета безопасности при президенте РФ Сергея Иванова (время уточняется). В совещании должны принять участие руководителя всех силовых структур субъектов Федерации, входящих в УрФО, а также председатель Общественно-благотворительного фонда «Город без наркотиков» Игорь Варов.

29 августа из Кольцова рейсом в18:40 через Москву в Нью-Йорк отправляется группа «Чайф».

В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ:

29 августа в Невьянске состоится большая учительская конференция. Учителя Невьянска ожидают гостей из области.


30 августа 2000 года, среда

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ:

30 августа в 14:00 в резиденции губернатора состоится пресс-конференция Эдуарда Росселя.

30 августа в 16:00 в ДК имени Лаврова начнется конференция городской организации Общероссийского общественно-политического движения «Единство». В повестке заседания: преобразование в городскую организацию партии «Единство».

30 августа в 16:00 в Цирке пройдет городской праздник «День первоклассника» с участием главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого.

30 августа 30 школьников из разных городов Свердловской области получат губернаторские премии.

30 августа пройдет итоговое заседание оргкомитета по проведению «Дня города» под председательством вице-мэра Михаила Матвеева.

30 августа на строительной площадке станции метро «Геологическая» пройдет выездное совещание представителей администрации города с руководством «Свердловскметростроя».

30 августа в Музее изобразительного искусства Екатеринбурга начнет работу выставка уральского художника Виктора Винокурова.

В РОССИИ:

30 августа в Москве в Министерстве промышленности и науки РФ пройдет совещание по вопросам создания АО «Завод по производству труб большого диаметра» (стан-5000) на НТМК. В совещании примет участие министр металлургической промышленности Свердловской области Владимир Молчанов.


31 августа 2000 года, четверг

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ:

31 августа в 11:00 пройдет открытие нового швейного производства «Пальметта».

В мэрии Екатеринбурга пройдет совещание по выполнению программы по развитию отдаленных городских территорий.

В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ:

В срок до 31 августа должен был пройти конкурс на геологическое изучение и добычу минеральных вод в Пышминском районе Свердловской области.

В МИРЕ:

31 августа национальная сборная России по хоккею стартует в первом турнире нового сезона – «Ческе Пойиштовна».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках