российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В МИРЕ

• С благословения архиепископа Серафима Брюссельского и Западно-Европейского пройдет 7-й ежегодный европейский церковно-певческий съезд с 27 июля по 1 августа в Леснинском Свято-Богородицком монастыре под Парижем.

• Определена дата проведения встречи сопредседателей российско-американской комиссии по экономическому и технологическому сотрудничеству Степашин-Гор. Встреча состоится в Вашингтоне 27 июля текущего года.

• Эдуард Россель в составе российской правительственной делегации встретится с представителями русскоязычной общины Америки, с деловыми кругами США, с руководством Конгресса. В программе пребывания запланированы беседы с президентом Международного банка реконструкции и развития господином Вулфенсоном, руководителями ведущих СМИ и президентом США Биллом Клинтоном.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках