российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
01.06.2001 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно.

01.06.2001, пятница

• В 9:00 в здании администрации Екатеринбурга состоится встреча мэра Екатеринбурга с делегацией из КНР.

• В 10:00 в екатеринбургском филиале Академии государственной противопожарной службы МВД РФ (бывшее пожарно-техническое училище) состоится вручение епархиальной стипендии и Грамоты Правящего архиерея лучшему студенту этого учебного заведения.

• В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (к.2112, зал заседаний на 21 этаже) пройдет пресс-конференция на тему «О мерах по медицинской профилактике и реабилитации населения Первоуральска, подверженного воздействию выбросов СУМЗа». Участвуют: первый зам. председателя правительства области Г.А.Ковалева, зам. министра природных ресурсов Г.Ю.Пахальчак, представители санэпиднадзора, пресс-секретарь министра экономики и труда А.Г.Ульянов.

• В 11:00 в Окружном доме офицеров (Екатеринбург) состоится учредительная конференция российской политической партии «Союз».

• В 11:00 в Историческом сквере г. Екатеринбурга откроется праздник, посвященный Международному дню детства. Праздник проводится благотворительным правозащитным фондом «Детство». В программе проведения концерт, массово-развлекательная программа, призы, сувениры, бесплатный обед.

• В 11:00 состоится отправка с Уралмашзавода изготовленной для Севастопольского Владимирского собора металлической ограды. Ограду освятит архиепископ Викентий. Предполаггается участие губернатора области Э.Э.Росселя.

• В 11:00 начнется объезд предприятий бытового обслуживания заместителем мэра В.Контеевым.

• В 11:00 в Екатеринбурге начнется городской праздник, посвященный Дню защиты детей. В 11:00 начнется карнавальное шествие детских художественных коллективов от площади 1905 года до ул. Пушкина.

•В 12:00 – праздничные мероприятия на Плотинке в Историческом сквере. С 17:00 до 19:00 будет проходить телемарафон по сбору средств для строительства жилья детям-сиротам.

• В 11: 00 в Екатеринбурге, в доме-музее Д.Н.Мамина-Сибиряка (ул. Пушкина, 27) состоится заседание круглого стола по проблеме детской безнадзорности и роли общественных организаций в решении этой проблемы. Одновременно там же будет проходить праздник для детей из приюта «Отрада». Организаторы: Благотворительный фонд «Аве-Мария», детский приют «Отрада», Дом-музей Д.Н.Мамина-Сибиряка, Благотворительный досуговый центр «Гномик».

• В 12:30 в Екатеринбурге, в «Доме союзов» (ул. Ленина, 35, 2 этаж, малый зал) начнется пресс-конференция председателя Федерации независимых профсоюзов России Михаила Викторовича Шмакова.

• В 14:00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 302) состоится пресс-конференция совместно с представителями делегации из КНР по вопросам партнерских отношений.

• В 15:00 в екатеринбургском Музее молодежи (ул. Карла Либкнехта, 32) откроется выставка плакатов, нарисованных несовершеннолетними, находящимися в следственных изоляторах и воспитательных колониях Свердловской области. Выставка организована Детским правозащитным фондом «Шанс».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках