российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
28.06.2001 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно.


28.06.2001, четверг

• В 9:30 в екатеринбургском Дворце молодежи начнется праздничная программа «Сохраним планету Земля», посвященная Дню охраны окружающей среды.

• В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (14 этаж) состоится заседание Палаты Представителей Законодательного собрания Свердловской области. После него состоится правительственный час: к депутатам приглашен министр здравоохранения Михаил Скляр, который доложит о ситуации в здравоохранении Свердловской области.

• В 10:00 в Министерстве культуры Свердловской области состоится совещание по рассмотрению проекта бюджета министерства.

• В 10:00 в Министерстве здравоохранения Свердловской области состоится научно-практическая конференция «Мать и дитя».

• В 10:00 в Екатеринбурге (Вайнера, 55) состоится заседание коллегии департамента природных ресурсов по Уральскому региону.

• В 12:00 в Министерстве по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области состоится пресс-конференция по итогам выступления спортсменов Свердловской области на чемпионатах России и мира по бодибилдингу.

• В 13:00 в общественной приемной Э.Росселя (Екатеринбург, Малышева, 33а, 4 этаж – бывшее здание ДОСААФ, вход со двора) состоится пресс-конференция жителей Екатеринбурга по поводу нарушения их прав в связи с незаконным строительством в их дворах подземных и полуподземных гаражей, автостоянок, паркингов, высотных домов.

• В 14:00 в Верх-Исетском федеральном суде г. Екатеринбурга (Московская, 8, каб. 7) состоится судебное заседание по жалобе избирателя против депутатов А.Буркова, С.Бессонова, О.Гайсина, А.Сатовского. Вина депутатов в том, что они уже много месяцев не ходят на работу, а если ходят, то не регистрируются, т.е. не принимают необходимые области законы.

• В 14:00 в Министерстве природных ресурсов Свердловской области состоится заседание межведомственной комиссии по размещению производительных сил и лицензированию недропользования.

• В 14:00 в Доме правительства Свердловской области (13 этаж) состоится совещание по состоянию очистных сооружений в жилищно-коммунальном хозяйстве области.

• В 15:00 в екатеринбургском Доме кино пройдет совещание по пенсионной реформе, в работе которого примут участие председатель Пенсионного фонда РФ М.Зурабов и министр по труду и социальной политике А.Починок, а также один из заместителей главы администрации президента РФ А.Волошин.

• В 15:00 в Доме правительства Свердловской области состоится заседание Совета представительных органов по борьбе с наркоманией. Присутствует А.Красников.

• В 15:00 в Министерстве культуры Свердловской области состоится совещание по рассмотрению программы «Культура Урала» на 2002-2006 годы.

• В 17:00 в Доме правительства Свердловской области (16 этаж) состоится совещание по концепции управления государственной собственностью.

• 28 июня Эдуард Россель примет участие в заседании президиума Государственного совета Российской Федерации, которое пройдет в Москве под председательством президента РФ В.Путина. На заседании будет рассмотрено развитие системы межбюджетных отношений в стране.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках