российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12.07.2001 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно.


12.07.2001, четверг

• В 11:00 в Екатеринбурге, на заводе «Патра» состоится совещание по работе предприятий пищевой промышленности в летний период. Речь пойдет о реализации пива и алкоголя.

• В 12:00 в Екатеринбурге, в здании управления «Свердловэнерго» (Ленина, 38, комн. 320) состоится селекторная пресс-конференция на тему "Расчеты потребителей – основа бесперебойного теплоэнергоснабжения в осенне-зимний период 2001-2002 года». Пресс-конференцию проводят член правления РАО «ЕЭС России», начальник департамента по работе со СМИ А.Трапезников и начальник департамента по энергосбытовой деятельности РАО «ЕЭС России» А.Трачук.

• В 15:30 в Екатеринбурге в помещении страховой медицинской компании ЗАО «Мегус-АМТ» (общежитие политехникума – Ленина, 85, 4 этаж, вход – левый со стороны ул. Генеральской) состоится пресс-конференция на тему «Что лучше – платная медицина или уголовное дело против директора Свердловского ТФОМСа Б.И.Чарного».

• В 16:00 в Министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области состоится совещание по вопросам сотрудничества с Китаем.

• 12 июля в Каменске-Уральском состоится торжественное собрание, посвященное 300-летию города. В торжестве примут участие Э.Россель, А.Воробьев, министры областного кабинета. Ожидается приезд генерального директора компании «СУАЛ-Холдинг» В.Вексельберга.

• 12 июля полномочный представитель президента РФ в УрФО Петр Латышев проведет совещание руководителей управлений Федеральной службы налоговой полиции субъектов РФ Уральского федерального округа. В работе совещания примет участие директор ФСНП РФ Михаил Фрадков.

• 12 июля в Екатеринбурге из-за задолженности будет отключен от электроэнергии жилой дом Свердловского опытного завода «Авант» по адресу ул. Павлодарская, 50.

• 12 июля Уральский институт регионального законодательства отметит свой 5-летний юбилей. Институт был создан в 1996 году по указу губернатора Свердловской области и в соответствие с областным законом «О создании органа регионального законодательства».

• 12 июля Русская православная церковь отмечает день святых апостолов Петра и Павла. В Екатеринбургской епархии в честь святых освящены храмы в Первоуральске, Полевском, Талице, Североуральске, Черноисточинске, Карпушихе, Кисловском, Косье, Шадринке. Эти 9 приходов 12 июля отметят свои престольные дни.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках