российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
31.07.2001 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно.


31.07.2001, вторник

• В 10:00 в здании ГУВД Свердловской области министр внутренних дел РФ Борис Грызлов проведет совещание с руководителями органов внутренних дел Уральского федерального округа.

• В 10:00 в Екатеринбурге (Ленина, 38, комната оперативок) состоится пресс-конференция генерального директора АО «Свердловэнерго» В.Н.Родина, посвященная вопросам подготовки энергетики области к работе в осенне-зимний период.

• В 10:00 в Екатеринбурге, в ОКБ № 1, состоится заседание коллегии Министерства здравоохранения Свердловской области по вопросу развития здравоохранения в сельской местности.

• В 11:00 в Екатеринбурге, на стадионе «Динамо» состоится совещание по реконструкции стадиона «Динамо».

• В 14:00 в Екатеринбурге, в Доме актера, состоится пресс-конференция члена движения «Социальная помощь и поддержка» Олега Кырченова, подавшего в мандатную комиссию областной думы заявление о своем согласии стать депутатом нижней палаты вместо выбывшего Артема Сатовского.

• В 15:00 в Министерстве здравоохранения Свердловской области состоится совещание по закупке медикаментов для лечения больных социально значимыми заболеваниями.

• В 15:00 в Министерстве торговли, питания и услуг Свердловской области состоится рабочее совещание по организации школьного питания.

• В 15:30 в здании ГУВД Свердловской области состоится пресс-конференция по итогам совещания Б.Грызлова с руководителями органов внутренних дел Уральского федерального округа.

• В 16:00 в Министерстве торговли, питания и услуг Свердловской области состоится заседание комиссии по лицензированию розничной торговли алкогольной продукцией.

• В 14:00 в Верхней Пышме, в управлении АО «Уралэлектромедь» (конференц-зал), состоится заседание Союза предприятий металлургического комплекса Свердловской области. В повестке дня вопросы повышения энерготарифов, лицензирования сбора ломов цветных металлов и т.д. В заседании примут участие министр металлургии Свердловской области Владимир Молчанов, президент Союза предприятий металлургического комплекса Андрей Козицын и др. Автобус для журналистов отъедет от здания Театра эстрады в 13:00.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках