российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
16.08.2001 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно.


16.08.2001, четверг

• В 9:30 в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) состоится областное селекторное совещание по заготовке кормов и подготовке к уборочной кампании.

• В 13:00 в Екатеринбурге, при детской городской больнице №1 (Опалихинская, 17) состоится торжественное открытие новой бактериологической лаборатории.

• В 15:00 в Екатеринбурге, в клубе УГПС (К.Либкнехта, 8а) состоится награждение сотрудников, приуроченное к Дню пожарной охраны. В 15:10 в клубе УГПС состоится чествование спортсменов по пожарно-прикладному спорту и пресс-конференция для СМИ.

• В 15:00 в Екатеринбурге в фотографическом музее «Дом Метенкова» в рамках I Екатеринбургского открытого фотофестиваля состоится фотофорум «Фотография во времени и пространстве», на котором будут обсуждаться актуальные проблемы развития фотографии в России. В круглом столе примет участие председатель Союза фотохудожников России А.И.Баскаков, фотографы из Новосибирска, Челябинска, Перми и других уральских городов.

• В 17:30 в Доме правительства Свердловской области (15 этаж) состоится заседание Областной избирательной комиссии.

• В 18:00 в Екатеринбурге, в Атриум Палас Отеле состоится прощальный прием по случаю отъезда генерального консула США в Екатеринбурге господина Джеймса Бигуса и вступления в должность нового консула. Приглашены первые лица Уральского федерального округа, Свердловской области и Екатеринбурга, представители дипломатических миссий, деловых кругов, СМИ и творческая интеллигенция. В 18:30 в Екатеринбурге, на стадионе «Уралмаш» состоится открытие матча чемпионата России по футболу.

• 16 августа в Екатеринбурге на месте бывшего универсама «Мария» откроется новый торговый центр «Купец». На церемонии открытия планируется присутствие мэра Екатеринбурга А.Чернецкого.

• 16 августа в Краснотурьинской воспитательной колонии состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

• 16 августа в Тюмени начнет работу совещание Уральского федерального округа по вопросам реформирования и модернизации ЖКХ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках