российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
17.09.2001 ожидаются следующие события

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно.


17.09.2001, понедельник

• В 10:00 в Доме правительства Свердловской области (16 этаж) состоится очередное заседание правительства. На нем члены областного кабинета рассмотрят ход выполнения мероприятий по повышению прибыльности промышленных предприятий, обсудят факторы, повлиявшие на собираемость налога на прибыль и отчислений за пользование недрами за отчетный период.

• В 10:00 в зале заседаний здания екатеринбургской мэрии (4 этаж) состоится продолжение очередного, пятого заседания Екатеринбургской городской Думы.

•В 12:00 заместитель начальника УГПС ГУВД Свердловской области полковник внутренней службы В.Блиновских даст комментарий по поводу пожара в доме-интернате для престарелых на Решетской, 55.

• В 16:00 в Екатеринбурге, в актовом зале учебного корпуса Академии госслужбы начнется учредительный съезд союза сторонников «Единства». В перерыве состоится пресс-конференция исполняющего обязанности председателя президиума политсовета партии «Единство» Францем Клинцевичем.

• 17 октября в Екатеринбурге начнется областной фестиваль «Мир моды: подиум и улица. Новый взгляд». Свои работы представят екатеринбургские модельеры Маша Ведерникова, Татьяна Колпакова, Ирина Бучельникова, Анатолий Пушкарев и другие. В рамках фестиваля пройдут также выставка-ярмарка «Уральская неделя моды и текстиля» в Экспоцентре и открытый областной конкурс профессионального мастерства среди закройщиков на звание «Лучший по профессии».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2001, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках